355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Роберт Поузен » книга "На пике возможностей. Правила эффективности профессионалов "
На пике возможностей. Правила эффективности профессионалов - Роберт Поузен
  • Книга добавлена: 6 октября 2016, 01:15
обложка книги На пике возможностей. Правила эффективности профессионалов
 - Роберт Поузен

Название книги: На пике возможностей. Правила эффективности профессионалов

Автор книги:



15Страниц
4-5Часов на чтение
63 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Манн
Город: Москва
Год издания: 2013
ISBN: 987-876-765-987
Размер: 173 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Это первая книга об эффективности, написанная практиком, а не консультантом. Автор книги входит в совет директоров четырех компаний, успевая преподавать в Гарвардской школе бизнеса. В книге он рассказывает, как правильно ставить цели и ранжировать их по приоритетности, какие навыки необходимы для успешной карьеры и как их получить, как быть максимально эффективным в повседневной работе, в командировках и на совещаниях, и при этом оставаться довольным своей личной жизнью. Прочитав эту книгу, вы узнаете, как выделять приоритеты, как работать с почтой, как организовывать совещания, как управлять боссом. То есть о том, как добиваться результатов. Ведь именно результаты имеют значение.

Следуя правилам, о которых говорится в книге, вы наверняка немного поменяете свое мировоззрение, научитесь фокусироваться на результате и сделаете все необходимое для достижения поставленных целей.

Эта книга для тех, кто перегружен десятками задач, требующих немедленного реагирования, кто хочет повысить личную эффективность и добиться желаемых результатов в работе с минимальными временными затратами и без ущерба для личной жизни.

В конце каждой главы представлены полезные советы — применяйте их на практике, и результаты не заставят себя долго ждать.

  • Просмотров: 859 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю