355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Рик Риордан » книга "Тёмное пророчество"
Тёмное пророчество - Рик Риордан
  • Книга добавлена: 14 мая 2020, 17:30
обложка книги Тёмное пророчество - Рик Риордан

Название книги: Тёмное пророчество

Автор книги:



6Страниц
меньше часаЧасов на чтение
297Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 60 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Итак, Аполлона лишили божественной силы, заставили пройти смертельно опасный квест в Лагере полукровок и бросили одного на произвол судьбы, – но на этом его испытания еще не закончились! Чтобы вернуться на Олимп, Лестеру Пападопулусу (то есть несравненному Аполлону, конечно!) предстоит отправиться на поиск следующего оракула, который не только предопределит его судьбу, но и повлияет на жизнь его близких друзей. Однако чтобы добраться до него, бывшему богу придется взглянуть в глаза своим страхам и встретиться со старыми врагами, которые больше всего на свете хотят убить его. На что же готовы пойти Аполлон и его друзья, чтобы выполнить свою миссию?

Рик Риордан – автор мировых бестселлеров для подростков, лучший современный писатель в детской литературе, по мнению авторитетного издания «New York Times».

  • Просмотров: 352 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю