355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Рик Риордан » книга "Горящий Лабиринт"
Горящий Лабиринт - Рик Риордан
  • Книга добавлена: 14 мая 2020, 16:30
обложка книги Горящий Лабиринт - Рик Риордан

Название книги: Горящий Лабиринт

Автор книги:



6Страниц
меньше часаЧасов на чтение
364Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 67 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Смертельно опасное путешествие Лестера Пападопулоса и Мэг Маккаффри продолжается! Следуя пророчеству, бывший бог Аполлон и его юная повелительница Мэг отправляются к Горящему Лабиринту, в котором их ждут новые ловушки. Разгадать все загадки и пройти сквозь огонь (в прямом смысле слова!) – вот их цель. И они должны сделать это не только для того, чтобы Аполлон смог вернуться на Олимп, но и чтобы спасти жизни других. Однако враги сделают все, чтобы помешать им. Что ждет друзей в новом квесте? Какие испытания готовит им судьба? И главное – смогут ли они их выдержать?

Рик Риордан – автор мировых бестселлеров для подростков, лучший современный писатель в детской литературе, по мнению авторитетного издания «New York Times».

  • Просмотров: 270 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю