355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Режис де Са Морейра » книга "Убитых ноль. Муж и жена"
Убитых ноль. Муж и жена - Режис де Са Морейра
  • Книга добавлена: 12 октября 2016, 04:12
обложка книги Убитых ноль. Муж и жена - Режис де Са Морейра

Название книги: Убитых ноль. Муж и жена

Автор книги:



12Страниц
2-3Часов на чтение
39 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Астрель: ACT
Город: Москва
Год издания: 2010
ISBN: 978-5-17-070685-3, 978-5-271-31473-5
Размер: 97 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

«Убитых ноль» — для Джозефа и Клары это означает, что все «ОК». Но поскольку в этом мире никогда не бывает все «ОК» — ведь провести чудесный день можно лишь вместе, а им то и дело приходится расставаться, то Джозеф и Клара друг за другом уходят в мир иной, где ждет их вовсе не смерть, а самая невероятная встреча — встреча с Богом.

«Муж и жена» уже стояли на пороге развода, когда душа мужа вселилась в тело жены — и наоборот. Теперь им придется многому научиться: ей — вести хозяйство и заниматься каратэ, ему — ходить на работу, кокетничать с мужчинами и любить тещу, как родную мать. И если они вновь начнут улыбаться, если сумеют наконец лучше понять друг друга изнутри, значит, для них еще не все потеряно.

«Убитых ноль», «Муж и жена» — два невероятных романа о переселении душ в поисках гармонии, взаимопонимания, любви, написанные узнаваемой рукой Режиса де Са Морейры, одного из самых ярких представителей нового поколения французских авторов. Читатели разных стран полюбили его не только за легкий слог и оригинальный, иронично-романтический взгляд на мир, но прежде всего за то, что он как никто другой умеет вселять надежду.

  • Просмотров: 450 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю