355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Рейчел Линн Соломон » книга "Подкаст бывших"
Подкаст бывших - Рейчел Линн Соломон
  • Книга добавлена: 9 июня 2021, 09:00
обложка книги Подкаст бывших - Рейчел Линн Соломон

Название книги: Подкаст бывших

Автор книги:



6Страниц
меньше часаЧасов на чтение
293Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 57 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

«Подкаст бывших» – легкий и остроумный современный ромком с элементами производственного романа, рассчитанный на девушек, которые ищут не прекрасного принца, а человека, которого можно было бы назвать «своим», без ущерба для собственного «я» и карьеры.

Шай Голдстайн – успешная продюсер на радио и обожает свою работу. Но на станции появляется Доминик Юн, недавний выпускник престижного университета, убежденный, что знает об индустрии все. Их взгляды, мягко говоря, расходятся, и их ежедневные пикировки привлекают внимание шефа. Когда едва держащейся на плаву радиостанции требуется новое шоу, Доминик и Шай делают предложение от которого невозможно отказаться. Им придется стать соведущими. Им придется выдумать историю отношений. Им придется притвориться бывшими и давать советы слушателям в прямом эфире.

Но похоже, они так хороши в своих ролях, что «подкаст бывших» может превратиться в «подкаст будущих»…

В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

  • Просмотров: 411 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю