355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Кристина Вазовски » книга "Подкаст за две недели. От идеи до монетизации"
Подкаст за две недели. От идеи до монетизации - Кристина Вазовски
  • Книга добавлена: 27 апреля 2021, 12:02
обложка книги Подкаст за две недели. От идеи до монетизации - Кристина Вазовски

Название книги: Подкаст за две недели. От идеи до монетизации

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
141Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Альпина Диджитал
Размер: 13 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Сегодня подкасты слушают, обсуждают и записывают, кажется, вообще все. Авторские аудиоблоги на самые разные темы уверенно теснят радио. Каждый, кто привык включать по дороге на работу очередной эпизод любимого подкаста, наверняка не раз задумывался о собственном. Но с чего начать?

Кристина Вазовски – основательница студии «ТОЛК», выпускает подкасты на русском языке, которые входят в топ Apple Podcasts. В своей книге она рассказывает, как сделать свой проект с нуля с минимальными вложениями – от выбора оборудования, подготовки к интервью и монтажа до развития и монетизации. Не удивляйтесь, но для начала вам хватит смартфона и… носка. Вы научитесь основам сценарного дела, начнете разбираться в многообразии микрофонов и рекордеров, освоите навыки сторителлинга и даже справитесь со страхом публичных выступлений. Но если вдруг вы поймете, что не можете думать ни о чем, кроме своего подкаста, то знайте: сделать подкастинг основным источником заработка совершенно реально.

  • Просмотров: 226 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю