412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Рена Керимова » Ты - моя кара (СИ) » Текст книги (страница 7)
Ты - моя кара (СИ)
  • Текст добавлен: 16 июля 2025, 18:49

Текст книги "Ты - моя кара (СИ)"


Автор книги: Рена Керимова



сообщить о нарушении

Текущая страница: 7 (всего у книги 12 страниц)

ГЛАВА 20

Я плохо помню как на полусогнутых ногах дошла до дома. На автомате поднялась на второй этаж не откликаясь на вопросы Латифы, зашла в комнату Касима.

У меня перед глазами как он и эта женщина сидят на том диване, как они обнимаются, как они целуются и слезы ручьем текут по лицу.

Я не издаю ни звука. Я не бьюсь в истерики, нет, я молча забираю свои не многочисленные вещи, аккуратно возвращаю серую рубашку Касима в шкаф – да я спала в ней как он и сказал, и возвращаюсь в свою каморку.

Здесь довольно прохладно не смотря на то, что за окном ещё светит солнце.

У меня тихая истерика.

Лучше всего прокричаться в подушку, но даже это у меня не получается. Я в шоке!

Почему? Почему он это сделал? Он вернулся и первым делом пошел к этой женщине?

Я просто не понимаю, это не укладывается в моей голове.

Что я сделала не так? Да, у нас было разное, но я была уверенна что мы помирились, тот телефонный разговор – мне показалось что он скучал по мне, по-этому и позвонил, но кажется это была лишь шутка. ВСЁ это лишь шутка или просто издевательство надо мной?

Мамочка!

Засыпаю вся в слезах. Обнимаю свои колени, как мне хочется проснуться и вновь быть семнадцатилетней девочкой, чтобы мама была жива, чтобы подруги рядом…

Что-то происходит. Я чувствую это. Кто-то трогает мое лицо, двигает мое тело.

Слышу шопот…ЕГО шопот…это его руки поднимают меня и несут куда-то. Укладывают в постель…

– Ты должна быть в моей кровати, грязная кровь.

Я с трудом соображаю. Это все был лишь сон верно? Я ничего не видела. Он мой…

– Ты вся холодная! Я согрею тебя…

Меня сжимают в объятиях. Раздевают, снимают ночную рубашку и вновь сжимают в объятиях.

Это настолько сладко и нереалистично, что я уверена – это лишь сон! А раз это сон, я хочу прожить его словно он явь!

– Касим…Касим…

Глажу его волосы, нащупываю в темноте его шрамы на лице, очерчиваю пальчиками его пухлые губы. Как я хочу чтобы он меня поцеловал…

Но его губы уже впиваются в мою грудь. Горячее дыхание опаляет кожу и я вскидываю голову на подушку. В глазах фейерверк, в ушах звенит…

– Как я хотел этого, чертова машина…

Эта фраза будто что-то всколыхнула во мне, но меня сбивают с толку его язык, его зубы которые терзают мою грудь.

Я проваливаюсь в вакуум когда чувствую его дыхание на своем животе, его язык играет с моим пупком и это такое новое чувство для меня. Пусть метеор упадет на планету, но я не хочу чтобы он останавливался.

Тяну его рубашку с плеч и не верю что он поддается мне. Слышу в темноте как он разорвал её и пуговицы зазвенели по полу.

– Хочу тебя! Так хочу тебя!

Его пальцы гладят мои бедра, мою грудь, я вся изгибаюсь под ним, он словно жарит меня на медленном огне, его руки везде, они огромны, опаляют кожу, мне сложно дышать. Внезапно, я вскрикиваю и мой рот тут же закрывают:

– Шшш…тише малышка.

Его губы…они….они ТАМ!

Он целует мои складочки между ног! Я не готова к подобной ласке, я вся кручусь как уж на сковородке, пытаюсь сбежать от его губ, от его языка!

– Какая же ты сладкая, я съем тебя всю Илана! Прекрати вертеться, я все равно сделаю это!

У меня глаза закатываются и я могу сейчас упасть в обморок!

Его язык щелкает по моему клитору и я готова взлететь до самого потолка. Это такое острое ощущение, я даже и не знала что такое бывает.

К губам Касима подключились пальцы и я полностью сдалась. Мой клитор мучал его язык, а в лоно медленно входил сначала один палец, затем второй присоединялся к нему. Все вместе это создавала такую волну удовольствия что я рыдала.

Остро, слишком остро!

Я была уверенна, что то, что было в ванной, заставило меня думать о том что действия Касима достаточно пошлые…НО нет, вот они! Его язык вылизывает меня всю.

Мои нижние губы, мой маленький узелок который настолько сильно пульсирует что сейчас разорвется. Пальцы отбивающие башенный ритм и входящие в меня подобно его члену. Я вся теку под ним, изгибаюсь так, что он успевает подложить подушку под мою спину. Закидывает мои ноги себе на плечи и уже его член входит в меня под самым невероятным углом. Это мощный натиск который я еле выдерживаю…

– Держись, держись за меня Илана!

Хватаюсь за его плечи, царапую спину, так как не могу кричать, но я должна что-то разрушить!

Под моими пальцами чувствую его шрамы и поглаживаю их. Он полностью обнажен, как жаль что я не могу его видеть.

Слышу его дикое, прерывистое дыхание у себя около уха.

Разводит мои ноги в стороны и держится за них словно спортсмен. Сквозь темноту улавливаю блеск его розового язычка, белки его глаз, которые дико смотрят на нас, там где мы соединяемся. Он сильно сжимает меня чуть выше колен и наверняка останутся синяки, но мне все равно. Я ловлю ритм и вторю ему. Двигаю своими бедрами и наши глаза встречаются.

– Да! Черт да, вот так! Хорошая девочка!

Я слышу через раз, кусаю губу и тянусь к нему, хватают зубами его сосок и втягиваю в себя:

– Дикарка! Сумасшедшая!

Касим слегка взвизгивает и хватает меня за шею. Его пальцы впиваются в меня, но мне все равно. Сейчас все ощущения сосредоточенны там, внизу! А там настоящий пожар!

– На живот, быстро!

Он переворачивает меня и удобнее подкладывает подушку. Моя попка создает угол наклона и я чувствую немедленное вторжение.

Касим не развел мне ноги, а вошел резко, но мягко. Я чувствовала спиной его голую грудь, впервые за все это время. Его руки по обе стороны от моего лица и они ужасно напряжены.

У меня все плывет перед глазами.

Пальцы впиваются в мои ягодицы и напор увеличивается. Я чувствую как сжимаю его мышцами, там внутри, и он стонет при каждом движении.

Комната наполняется нашим горячим дыханием, звуками наших тел, звонкими хлопками и гортанными стонами.

– Хочу и другую твою дырочку! Соси Илана!

Касим падает на меня и подносит свой средний палец к моему рту. Я как зомби, не понимаю что делаю, я горю от его движений, мне хочется ещё сильнее, ещё быстрее…Боже, что он со мной сделал?

Обхватываю губками его палец и как бешеная начинаю сосать. Обвожу язычком и глубоко принимаю в свою глотку, как вакуум засасываю его и тихо стону.

– Черт! Что же ты делаешь!

Хватаю его руку и насаживаю его палец на свой рот, словно это и не палец вовсе…

– Прекрати! Черт я сейчас кончу!

Я слышу его, но мне нравится эта игра, мне нравится сводить его с ума…

– Сучка! А ну ка, иди сюда!

Хватает меня за волосы, не сильно, но страстно и ставит на колени, а сам переворачивается на спину и раскинув ноги подносит свой член к моему лицу:

– Открой рот чертовка! Высунь язык!

Я делаю как он велит, я уже не я! Я вижу это все словно со стороны. Его член бьется об мой язык, проводит по губам и насаживает мою голову на полную длину одним махом.

Он полностью контролирует меня. Держит мою голову несколько секунд без движения и я понимаю что ещё немного и я задохнусь! Начинаю стонать и получаю свободу:

– Ведьма!

Я улыбаюсь, вижу даже в темноте его бешеный взгляд. Это так завораживает…

Хватаю его член в свою руку и сама целую и облизываю его. Делаю все тоже что и с его пальцем, только более медленней.

– Черт! Черт! Черт! Илана!

Провожу язычком по кромке его головки, я не знаю как я об этом додумалась, но его стон и голова которую он откинул назад, дают мне знать, что я все делаю правильно. Обхватываю его ствол двумя руками и начинаю потихоньку двигаться вверх, вниз. Смотрю на его реакцию и понимаю что оно того стоит – он кусает свои кулаки и гортанно рычит словно дикий зверь.

Хватает меня за голову и сново насаживает на свой член. На этот раз он полностью руководит мной. Моя голова дергается вверх и вниз как мои руки до этого, но более интенсивно:

– Да! Держи зубки подальше малышка, гладь его язычком, Аллах, ты просто золото!

Откидываю его руки и уже сама руковожу своей головой. Я хочу чтобы он кончил!

Возвращаю одну руку на его член и подключаю к своему язычку. Рука полностью в моей слюне, но мне все равно. Я глотаю, глажу его, обвожу язычком по всему стволу и упиваюсь его стонами:

– Черт! Иди! Иди сюда! Сядь на меня!

Останавливаюсь и тянусь к нему.

Сама ввожу в себя его член и впиваюсь ногтями к его грудь.

– Ммм…Касим! – я уже поняла что я сумасшедшая. И мне плевать! Я так хочу его! Не смотря ни на что! Он разрушил меня, подстроил под себя и мне это нравится! Скачу на нем, дух захватывает когда его бедра поднимаются вверх и член заходит настолько глубоко и мощно что ещё миллиметр и он может меня разорвать. Бешеная скачка заканчивается нашим оргазмом. Я падаю ему на грудь и тихонько плачу. Кусаю губы что бы не показать насколько глубоко он внутри меня, моего тела и моего сердца.

– Сумасшедшая! Просто сумасшедшая!

Касим обнимает меня и я слышу как он улыбается…это так невероятно! Мы вдвоем поворачиваемся на бок, чувствую как слегка прохладное покрывало окутывает наши разгоряченные тела и это просто потрясающее чувство.

– Спи маленькая ведьма…

Касим убирает прядь волос с моего лица и притягивает голову на свою грудь.

Мы так и заснули сплетенные друг с другом.

ГЛАВА 21

Просыпаюсь с дикой головной болью. Наверное самой сильной за все это время. С трудом вспоминаю где я… В мозгу вспышки прошедшей ночи, дикое соитие которое я не планировала и думала, что после того, что я увидела – никогда подобное не свершиться, но я настолько ослабла под чарами Касима, что просто не могу себя контролировать.

Когда он рядом, когда я слышу его дыхание, словно у охотника, а я его добыча, которая давно уже сидит в капкане и ждет своего часа.

Но сегодня я поняла – он слишком жестокий охотник. Видимо я ни одна среди его жертв! Подушка рядом ещё не остыла, и я слышу звуки снизу, на кухне явно какая-то деятельность.

Может быть он снова уехал? Очень на это надеюсь. Я не хочу его видеть, не хочу чтобы он думал что я полностью в его власти…да, возможно так оно и есть, но только до момента когда я этого хотела! У меня тоже есть характер Касим, и если раньше я думала что обижаю тебя, что возможно я не права, то сейчас я видела собственными глазами как ты предавал меня.

Встала с кровати и тут же рухнула обратно. Голова кружилась так, словно вчера я очень много выпила. Эта погода просто убивает меня, третий год я живу в этих широтах и в этот раз это самые сильные приступы.

Захожу в свою каморку и надеваю теплые вещи которые купила вместе с Хедой. Свитер, джинсы, носки. В доме есть и тапочки, но я все это время ходила босиком, а теперь когда есть шерстяные носки можно даже немного прокатится по старому деревянному полу покрытому лаком.

Неожиданно в животе так громко заурчало что сбило меня с ног. Я ужасно голодная…

– Доброе утро детка! А у нас блинчики!

– Доброе утро Латифа… – делаю вид что не замечаю сидящего на кухне и уплетающего за обе щеки, Касима.

Он не смотрит на меня, а просто мешает чай:

– Кажется это был последний сахар мама. Нужно ещё купить?

– Нет, у нас есть, сейчас принесу. Дочка садись.

Проходя мимо меня, Латифа нежно улыбнулась мне, и поцеловала в щеку. Я так любила её, что не могла поверить что Касим её сын…

– Сядь со мной ведьма!

Касим тянет меня за руку и я падаю ему на колени:

– Касим, твоя мама рядом…отпусти…

– И что? Она же не маленькая, все понимает…

– Я стесняюсь…пожалуйста, отпусти меня.

– Но ты сядешь рядом со мной?

– Д-да…

– Ты какая-то бледная, что с тобой?

Сползла с колен Касима и села рядом. Места было не много, поэтому наши бедра соприкасались, но мне этого ужасно не хотелось.

Я НЕ желала смотреть на него, НЕ желала слышать его колдовской голос, он сбивал меня с толку…

– Я так рада что ты Касим наконец-то с нами завтракаешь, весь ты в делах, не возможно тебя поймать.

– Кстати, мне нужно поехать проверить машину, но я вернусь до ночи мама, по-этому оставь пожалуйста что-то мне на ужин в холодильнике.

– Ай Касим, опять? Ну что же это такое! – Латифа тут же сникла и с грустным лицом наполнила сахарницу.

– Лучше присмотри за нашей гостьей… – Касим взглянул на меня и вновь посмотрел на мать, – Странно она как-то выглядит…

– Да! Это уже не первый день сынок!

Касим внимательно осмотрел меня и спросил:

– Ты больна?

– Нет…я просто реагирую на погоду. Никак не привыкну. В России уже начинается зима, а тут днем тепло, а ночью дикий холод. Мой организм этого не понимает.

– Понятно. Если нужны какие-то лекарства я могу привезти.

– Пока терпимо, просто иногда тянет в сон и болит голова.

– Дети, пожалуйста, кушайте пока все теплое. Илана, чай?

– Да, пожалуйста.

Я чувствовала на своем теле взгляд Касима, он сканировал меня словно пытался понять – где я сломалась. В сердце Касим, прямо там большой осколок.

Раздается традиционный утренний звонок, от Джамили и пока Латифа разговаривает с подругой Касим решил меня добить:

– Может это я утомил тебя, ведьма? Хотя нет, тогда было бы наоборот – это ты высосала все соки из меня. Сумасшедшая девчонка.

Касим шепчет мне на ухо, проводит рукой по моим бедрам и прижимает к себе. Он какой-то другой, более активный, более соблазнительный…

– Ты так сопишь во сне, это так мило…

– Я? Я не соплю, – у меня округляются глаза! Да как он смеет?

– Сопишь, сопишь…Ты отключилась сразу как я накрыл нас одеялом. Утомилась маленькая ведьма…

У меня бежит ток по телу, ведь язык Касима, коснулся моего правого уха:

– Касим, сейчас может зайти твоя мама…

– И что? Мне все равно…

– А мне нет, по-пожалуйста…

– Ты дрожишь, тебе приятно, я знаю…

Конечно он знает, я ведь вся вибрирую, господи какая же я слабая перед ним…НЕТ! Он целовал другую! Илана! Ты сильная девушка…женщина…держи себя в руках!

– Илана, Хеда зовет тебя к телефону…

Мое спасение…голос Латифы разрывает этот магический ритуал и я с бешеным дыханием встаю с места и на полусогнутых ногах иду в сторону Латифы.

– А-ало…

– Лайла привет. Рашид просит нас прийти на раскопки, нужны тонкий пальцы для…чего-то…я забыла, пожалуйста, пошли со мной…

– Да! Да я пойду. Дай мне пару минут

– Отлично! Я зайду за тобой! Спасибо, я боялась что умру там со скуки.

Когда я вернулась на кухню Касим уже был чернее тучи.

– Чего она хотела?

– Хеда? Она попросила пойти с ней на раскопки. Нужна помощь.

– С этим…её братцем, молокососом?

– Касим! – вскрикнула Латифа и нахмурила брови.

– С ним и ещё много с кем, ты мне запрещаешь? – это ужасно меня возмутило! Помогло поставить мозги на место. Вспомнить, как он говорил о том, что я его раба…его вещь…

Касим проворчал что-то не понятное, на арабском языке и со звоном поставил пустую чашку на блюдце. Вышел из-за стола и быстро надев обувь вышел из дома.

Латифа с ужасом наблюдала за действиями сына, она явно не понимала причины подобного поведения.

Хеда зашла за мной через час. На улице хоть и было яркое, белое солнце, его лучи были обманчивы, они практически не согревали, а ветер только ухудшал обстановку. Видимо сегодня ночью будет очень холодно.

***

Территорию на которой работали археологи оцепили и строго настрого предупредили всех – в любом месте может быть проход в крепость, быть аккуратным и смотреть под ноги. Хеду распределили очищать найденые горшки а меня направили к Рашиду – ему нужна была помощь в очистке коридора который показался из под земли несколько дней назад. Видимо финансирование было не настолько масштабным как планировалось. Задействованы почти все жители, даже дети и женщины.

– О, Лайла, ты уже здесь? Спасибо что пришла.

– Да, конечно. Что у вас тут происходит?

Рашид стер пот со лба и закатил глаза, он был таким смешным:

– Как обычно, искали одно, а нашли другое. Думали что это вход в крепость, но кажется раскопали задний двор.

– Это…это нормально? Вы не знаете что и где находится?

– Примерно знаем, по старым записям, но видимо начали не с того. Ну ничего, все равно нам нужно очистить все. Тут пригодятся твои пальчики.

Я слегка покраснела от взгляда Рашида и взяла протянутые мне кисти разных размеров.

– Работают все, у нас тут равноправие, – засмеялся Рашид и принялся копать вокруг старых камней.

– Двигайся за мной и очищай камни там где я уже раскопал. Увидишь надписи или что-то похожее тут же говори.

Я была настроена на успех миссии, но проходили часы и ничего кроме камней мы не нашли. Это очевидно был задний двор. Из под песка выглядывали арки проходов, колонны, но ничего что могло быть похоже на надписи.

– Фух, у меня уже голова кружится. Предлагаю перерыв.

– Согласна.

Рашид крикнул работникам что можно идти на перерыв и пока все работники не покинули наш участок не давал себе разрешение присесть. Он работал ровно робот, капал, очищал, бегал по первому зову своих коллег когда что-то находили на другом участке. Да на улице все ещё дул прохладный ветер который иногда мешал нормально очистить очередной участок, но при этом со всех сходило десять потов:

– Есть немного еды у меня здесь, и ещё вода. Давай ка перекусим. Я не смогу дойти до лагеря извини. Если хочешь, можешь идти, наверное Хеда пошла на перерыв.

– Нет, я посижу с тобой. С удовольствием составлю тебе компанию.

Я никогда раньше ни была с Рашидом наедине. Он веселый парень, очень активный, вечно рассказывал какие-то смешные истории, но с момента как приехала его группа он стал очень серьезным, весь в делах, все разговоры только о крепости и тамплиерах которые возможно были здесь.

– Технологии шагнули далеко вперед. Благодаря этому локатору я вижу что под слоем песка и нам легче начинать раскопки, но даже наука иногда подводит и вместо галереи мы очищаем аппарель…

– Аппарель?

– Да…по нему ввозили разные орудия в крепость.

– А…понятно. Все равно это важная часть…

– Да, да я понимаю, но мне так хотелось быть там…в самой гуще…

– Ещё будешь…

– Д-да, спасибо…

Я отхлебнула воды и смочив губы улыбнулась Рашиду. Я не знаю КАК это произошло, как я пропустила и допустила…но наши глаза встретились и Рашид провел своей рукой по моей нижней губе, вытирая капельки воды.

– Ты такая красивая…

– Рашид… – мое дыхание остановилось. Все вокруг стало каким-то нереально тихим. Этот молодой мужчина возле меня, такой красивый, открытый, без демонов в своей голове, смотрит на меня с восхищением и тянется ко мне, тянется словно я какая-то диковинка которую он недавно откопал в своей крепости. Я и не поняла, как наши губы встретились и дыхания смешались. Его пальцы на моей щеке, на моей шеи. Теплые губы ласкают мои и его робкий язычок пытается проникнуть в мой рот, но внезапно я ощущаю холод на своих губах. Рашида нету рядом со мной! Он взлетел в воздух, его избивает…Касим!

– Ублюдок! Я тебя убью!

ГЛАВА 22. ИЛАНА. КАСИМ

Я стою в шоке и вижу как Касим избивает Рашида. Я кричу, кричу имя Касима, кричу чтобы он остановился. Подбегаю к этой дикой паре, что избивали друг друга – Рашид не давал себя в обиду, однако явно был слабее моего дикаря!

Внезапно, на спину Касима с криками кидается Хеда:

– Отпусти моего брата, отпусти его!

– Хеда, нет, он покалечит тебя! Боже, остановитесь!

Касим продолжал избивать Рашида не обращая внимание на девушка которая все ещё колотила его спину. Слава Богу не прошло и несколько секунд как коллеги Рашида вмешались и смогли размотать этот клубок.

Ради тяжело душа, на его лице были синяки, губы в крови, я ужаснулась и автоматически потянулась к нему как тут же мою руку перехватил Касима и потянул меня к себе.

Костяшки его пальцев в крови, Рашид успел ударить его, но не сильно. Треснула лишь нижняя губа, я забываю обо всех и тяну свободную руку к лицу Касима:

– Быстро домой!

Касим тянет меня, он словно неандерталец – тащит меня в свою пещеру. Я не успеваю за ним и через шаг спотыкаюсь. Господи помоги мне!

– Касим! Постойте!

Я слышу голос Рашида! Сумасшедший! Остановись!

– Касим! Пожалуйста! Да стойте же!

Рашид с трудом догоняет нас. Касим резко останавливается и смотря мне в глаза шепчет:

– Послушаем его? Мне интересно…

– Касим…Вы не поняли…

– Чего именно я не понял? Что ты целовал ее? Или у меня галлюцинация?

Рашид с трудом стоит на ногах, впивается взглядом в меня и слегка улыбается:

– Мне нравится Лайла, я прошу у вас разрешение встречаться с ней…

– Рашид!.. – мои глаза округляются, что такое он говорит?

– С ней? – Касим дергает меня ближе к себе, и сдавливает мой локоть до дикой боли. Я взвизгиваю, на глазах выступают слезы.

– Не советую, порченный товар…

– Что? – Рашид осматривает меня с ног до головы и падает на землю. К нему подбегает Хеда и с ненавистью смотрит на Касима.

– Говорю как есть. Она тебе не подходит мальчик. Поверь мне.

Он ничего не говорит, просто тащит меня в дом, проходит мимо Латифы, не отвечает на её вопросы. Она в шоке, пытается остановить его, но Касим хоть и нежно, но отталкивает мать.

Я практически ничего не вижу из-за слез, мне ужасно страшно.

Я чувствую эту бешеную ненависть в нем, он явно меня не пощадит и я не знаю, что мне делать.

Толкает меня внутрь моей каморки и с дикой силой захлопывает дверь за собой:

– Интересное представление я увидел.

– Касим…прекрати…

– Прекратить? Что именно?

Чувствую его пальцы на моей шее, он опускает меня на кровать и шипит мне на ухо:

– Клянусь, грязная кровь, я могу сейчас тебя убить!

– Нет…я…

– Сука! Ты тварь которая заколдовала меня! Тварь которая ослепила меня! Почему? Черт побери почему?

Пощечина. Настолько сильная что на губе выступает кровь…

– Почему? – удар, – Почему? – ещё удар! – Черт побери! Отвечай!

– Ка-Касим, п-пожалуйста…

– Почему? Почему ты дала ему себя поцеловать?

Он хватает меня за руки и притягивает к своему лицу, пытается найти ответ в моих глазах…а я не знаю что сказать? Сказать правду? Что не помешала в отместку, за тот его поцелуй с этой…женщиной…сказать правду? Что не ожидала…что мне было так больно…Показать свою слабость перед ним? НИ-КО-ГДА!

– Ну ты же меня не целуешь…

Он резко перестает меня трясти и останавливается. Его глаза округлились, он явно не был готов услышать то, что я ему сейчас сквозь боль и звон в ушах прошептала…

– Ч-что…что ты сказала?

– Что слышал…

– Я убью тебя! Я просто тебя убью!

***

КАСИМ

Быстрее расправиться с этой проклятой колымагой и к ней. К моей ведьме, что она сделала со мной?

Упустил сегодня несколько заказов на перевозку товаров, лишь бы побыть вместе с ней подольше. Скоро я уеду в Амман…на долго…и не знаю как смогу быть без нее?

Как она смешно сопит во сне. Ее пухлые губки слегка шевелились из-за её дыхания, а ресницы подрагивали – это было настолько мило, что я долго смотрел на неё и все никак не мог уснуть, не мог поверить что она рядом со мной, спит в моей кровати, такая теплая, такая МОЯ!

Не понял её поведение сегодня утром, возможно это девичья стеснительность, но это слегка выбило меня из колеи. Прокрутил в голове все что случилось ночью и не вижу причин по которой она могла бы быть такой холодной ко мне. Возможно это просто моя паранойя.

Возвращаюсь домой, в предвкушении её тела. Хочу её прямо сейчас!

– Мама, Илана ещё не вернулась?

– Нет сынок, а ведь скоро обед, я столько наготовила, может позовешь её?

– Да, пойду за ней.

Иду на место раскопок. Сколько здесь людей, все что-то делают, копаются в земле, кисточки…вода…муравейник! Терпеть этого не могу.

Вижу среди людей Хеду которая вытирала руки и что-то весело обсуждала со смешным рыжим парнем с его белесовой кожей – берегись пацан, солнце Иордании, даже зимой, может обжечь.

– Хеда, где Илана?

Девчонка пугается моего голоса и даже слегка подпрыгивает.

– Она, она там дальше, вместе с Рашидом…

Вместе с Рашидом…

Эта мысль останавливает мое дыхание.

Этот мелкий ублюдок использует любую ситуацию лишь бы быть рядом с моей женщиной! В ушах звенит от дикой злости, но беру себя в руки и говорю, что я просто накручиваю себя.

Они были там… одни.

Сидят среди камней и явно собираются обедать…он трогает её губы…она позволяет! Он её целует!

Я УБЬЮ ЕГО!

Мне было все равно что я могу убить пацана, я не контролировал себя, в глазах все поплыло, в ушах зазвенело и я кинулся на него!

ХОЧЕТ ВСТРЕЧАТЬСЯ…С НЕЙ! С МОЕЙ ВЕДЬМОЙ!

Я готов убить её за то, что позволила этим мыслям укорениться в его голове, значит она давала ему такие намеки, поощряла его действия…когда это было? Глупый вопрос Касим, как будто ты следил за ней двадцать четыре на семь, конечно нет! Ты дурак, уезжал, думал что так будет лучше, хотел контролировать себя, ведь рядом с ней твои мозги опускались ниже пояса и каждую секунду ты хотел быть рядом с ней, быть в ней…в её теле…в её голове!

И вот, твои благородные побуждения сыграли с тобой в злую шутку! Получай что заслужил проклятый урод!

Посмотри на свое адской отражение, на свою крючковатую руку, на свою изувеченную ногу, ТЫ СТАРИК! И взгляни на него – молодой, высокий, ИНДИАНА ДЖОНС!

От этих мыслей, мозг совершенно кипит, и сейчас, когда её шея под моими пальцами я знаю, что не могу себя контролировать.

Обвинила меня в том что я её не целую!

Каждый раз хочу целовать её, впиваться в её губы, и каждый раз боюсь.

Не готов к её реакции, не готов к отвращению.

Там…в пустыне… она стонала под моими руками, но когда я потерял бдительность, когда поверил, что она хочет меня, увидел ЭТО в её взгляде – отвращение, страх, сопротивление.

И тогда я сказал себе – Касим, наслаждайся её телом, даже против её воли, но твою душу она не получит!

Конечно я ошибался, врал самому себе, и вновь был предан, вновь удар прямо в сердце, но я уже не мальчик, я отомщу за боль.

– Ты больше ничья, только моя! Моя грязная кровь, моя подстилка, моя ведьма! Ты слышишь? Слышишь меня? Как я ненавижу тебя!

Убить её и покончить с этим. Закрыть эту адскую дверь которую она открывает каждый день когда находится со мной рядом.

Всегда она в моей голове, днем, ночью, мое наваждение, моя пытка! Я больше не могу так, это должно закончиться, и закончиться прямо сейчас!

Пусть она меня отпустит!

Удушить её и всё!

Закончить одни страдания и открыть другие, ибо я знаю – без неё я просто умру!

Я сам себе выбрал казнь…быть без неё…

Пытается спасти себя, дергается под моими руками, сжимает мои пальцы, но я уже ничего не чувствую…ещё несколько секунд и все будет закончено!

– Касим! Боже, Касим! Остановись!

Этот голос…он где-то вдалеке…Он завет меня…зачем? Мама…зачем ты зовешь меня?

Она хватает меня, оттаскивает от ЕЁ тела…

Не шевелится…эти губки не шевелятся…ресницы…они неподвижны…

Я убил её!

__________________________________________________________________

ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛЬНИЦЫ! Я ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА! К СОЖАЛЕНИЮ БОЛЕЗНЬ СБИЛА МЕНЯ С ТАЙМИНГА БОЛЬШЕ ЧЕМ НА НЕДЕЛЮ – САМА В ШОКЕ! НО Я ВОЗВРАЩАЮСЬ К СВОЕМУ ОБЫЧНОМУ ГРАФИКУ. СПАСИБО ЧТО ОСТАЕТЕСЬ СО МНОЙ!


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю