355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Р. Дж Льюис » книга "Хоук (ЛП)"
Хоук (ЛП) - Р. Дж Льюис
  • Книга добавлена: 22 августа 2018, 01:00
обложка книги Хоук (ЛП) - Р. Дж Льюис

Название книги: Хоук (ЛП)

Автор книги:



20Страниц
5-6Часов на чтение
81 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 203 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Книга для читателей, достигших 18-летнего возраста. Содержит сцены сексуального характера, насилия и нецензурную лексику.

 

Хоук Наварро. Преступник. Убийца. Бывший президент самого известного в округе мотоклуба. Власти считают его мертвым, и для него важно, чтобы так и продолжалось.

Но есть одна проблема, и зовут ее Тайлер Уилсон.

Хоук поклялся ее отцу, умершему на его руках, что будет присматривать за ней. Ему хотелось бы, чтобы она покинула клуб и жила нормальной жизнью. Но Тай осталась. Она уже не та маленькая девочка, какой помнит ее Хоук. И очень скоро в его глазах она перестает выглядеть ребенком. Не с этой фигурой. Не с этим лицом. Не с этими греховными на вкус губами.

Хоук твердо намерен держаться от нее подальше и никогда не возвращаться к прежней жизни.

Однако, возникшая на горизонте новая угроза ставит на чашу весов жизнь Тайлер. Доверие подорвано, тайны прошлого угрожают разрушить ее жизнь, и Хоук вынужден вернуться — у него просто не остается другого выбора.

  • Просмотров: 1237 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю