412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Полина Диева » Падшая девственница (СИ) » Текст книги (страница 1)
Падшая девственница (СИ)
  • Текст добавлен: 25 июня 2025, 18:49

Текст книги "Падшая девственница (СИ)"


Автор книги: Полина Диева



сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 14 страниц)

Падшая девственница

Глава I

Быть девственницей на первом курсе университета невероятно скучно. Мне уже 19 лет, но ни друзей, ни подруг. Только угол у бабы Ани. И почему сейчас так сложно получить койку в общаге? Ладно, пора собираться – сегодня очень важное собеседование. Не могу же я до пенсии тянуть деньги из родителей.

Ненавижу просыпаться на этом жутком диване. Интересно, сколько ему лет? Каждое утро – новый день сурка: кофе, завтрак, лекции в универе, какая-то ватная булка в столовке… Потом я просто гуляю по городу и еду «домой». Врагу не пожелаешь такого дома. Мои родители снимают мне угол у старушки – диван, который нужно успеть разложить до того, как баба Аня ляжет спать. «Леночка, даже не думай в ваших этих студенческих развратах участвовать. Что б в восемь вечера была дома. Опоздаешь хоть раз – выгоню в тот же день и больше не пущу. У нас университетский город. Знаешь сколько желающих у меня пожить? Я тебя из десяти хороших девочек выбрала, уж не подведи старуху». Ненавижу её.

Так, что надеть? Мини юбка – точно нет. На собеседование в приличную компанию мама велела одеваться прилично. Ну, хоть грудь немного показать можно? Да! Пусть будут брючные штаны и моя любимая кофточка. Из неё, правда, бюстгальтер всё время норовит выскочить… Ну да ничего страшного, поправлю. Мне же не 30 лет, в конце концов?

***

До 30 я уже не доживу. Прошло всего семь лет и все мои детские мечты разбились на миллион маленьких никчёмных воспоминаний. Какая же я тогда, на первом курсе была дура! Неужели так сложно было послушаться взрослых людей – маму и бабу Аню, просто учиться и приходить домой к восьми часам вечера после полудня? Мои детские мечты… Они же такие глупые! Большая любовь и много денег. Так много девочек-подростков мечтает о том же и как же хорошо, что у большинства из них мечта никогда не станет реальностью. Если бы только они представляли, какую цену придётся заплатить за дорогие шмотки, машину класса «А» и красивого мужика за её рулём…

– Лен, ты в порядке? Я тебя на завтраке не видела

– Да, всё отлично. Хочешь немого выпить?

– Давай, мы же не виноград есть приехали в Сочи. А на пляж пойдём сегодня или у бассейна поваляемся?

– Я не знаю, давай пока просто выпьем.

Не хорошо пить вино на третьем месяце беременности. Но этому ребёнку не суждено родиться, а Виолетта – отличная компаньонка. Одна я пить никогда не умела, но мне очень нужен допинг. Не так просто решиться шагнуть в окно шестнадцатого этажа пятизвёздочного отеля главного курорта страны. Но ещё сложнее продолжать жить, после всего, что было. Да ещё и с ребёнком на руках. Зачем ему мать с таким прошлым?

***

Это уже моё десятое собеседование, а я волнуюсь как в первый раз. Интересно, с сексом такая же история? Или со временем привыкаешь?

Нет ничего утомительнее, ожидания собеседования – сидишь на диване как дура и понимаешь, что тебя наверняка не возьмут. Кому нужна иногородняя студентка, которая даже копиром пользоваться не умеет. Но как же хочется съехать, наконец, от бабы Ани в нормальную квартиру. И в кафе обедать тоже хочется. И в ресторан. И в ночной клуб. И новые туфли купить. Другие же умудряются найти работу? Ладно, если в этот раз не получится – пойду в официантки. И будь что будет. Поживу на вокзале, в крайнем случае.

Мой поток мыслей прервала симпатичная брюнетка, слегка полноватая и очень добрая: за те полчаса, что я сидела в приёмной она раза три предложила мне кофе и ещё пять раз извинилась за задержку. На работу в этой конторе я очень рассчитывала, ведь здесь у меня было уже третье собеседование. Финальное, с генеральным директором.

– Елена, Андрей Витальевич вас ожидает. Проходите

С трясущимися коленками я вошла в огромный кабинет с панорамными окнами: большой овальный стол, несколько бутылок воды на нём. Во главе стола на обычном офисном стуле сидит огромный мужик с слишком длинными для его возраста волосами: не как у рокеров до плечей, но всё же. Широкое лицо, плотно сжатые губы и властные глаза. Сперва он показался мне толстым, но нет – потом я узнаю, что под строгим костюмом скрываются железные мышцы, которые будут доводить меня до изнеможения от боли и удовольствия. Но всё это будет чуть позже, а пока я просто смотрю на этого мужика и не могу выбрать себе места. Куда же сесть? Может, напротив него?

– Здравствуйте

– Добрый день, присаживайтесь. – Я села рядом с ним, на соседний стул.

Минут сорок он меня допрашивал в весьма извращённой форме: где училась, где учишься, чем занимаешь свободное время… Произведения каких композиторов играла в музыкальной школе, в какую страну мечтаю поехать и какую кухню предпочитаю. Ни слова о работе и будущих обязанностях, с которыми я, наверняка не справлюсь. Это собеседование больше напоминало допрос, чем кастинг – уж больно жёстко Андрей Витальевич задавал невинные вопросы. В Гестапо, наверное, допрашивали мягче.

– Спасибо, мы вам перезвоним. До свидания.

Наивно было надеяться заполучить эту должность, да и любую другую офисную работу. Пойти, что ли, полы мыть по утрам? Или в дворники податься? Любой труд полезен и должен быть уважаем – так меня учили родители.

Так обидно было покидать этот офис, понимая, что я опять облажалась. «Мы вам перезвоним» всегда означает только одно «Извините, вы нам не подходите». Надеяться на этот пресловутый звонок я перестала уже после третьего собеседования. А мне ведь действительно так сильно хотелось работать именно в этой компании – молодой коллектив, головной офис в Москве, находится почти на набережной. Добравшись до третьего собеседования, я уже размечталась, как буду в обед гулять вдоль Волги и любоваться красивыми видами.

В этот день я решила отказаться от привычных прогулок по городу до вечера и сразу после собеседования направилась к остановке автобусов: нужно купить продукты и приготовить вкусный ужин. Чтобы задобрить бабу Аню – она очень чутко спит и ей явно не понравится, что я начну работать с пяти утра и просыпаться часа в четыре.

Я уже стояла на остановке, когда зазвонил мобильный. Женский голос прощебетал: «Елена, здравствуйте. Вы только что были у нас на собеседовании. Ваша кандидатура нас устраивает, и мы готовы заключить с вами договор. Вы можете вернуться прямо сейчас? У вас есть трудовая книжка? Не проблема, оформим». Мне оставалось отвечать только «да» и «нет». Через полчаса у меня уже появилась работа, а завтра будет первый рабочий день. И полы мыть не придётся!

Первая эйфория от новой работы быстро прошла – оказывается, работать и учиться не так уж просто. Зато у меня появились новые друзья. Мы вместе обедали и вместе по выходным гуляли. До первого корпоратива…

Глава II

– Только не скули, как сучка. Ты сама этого хотела. Кофе будешь?

Я проснулась на мокрых от крови простынях в чужой квартире, голова кружилась и дико болела, тело разрывало на части.

– Андрей Витальевич, я…

– Называй меня просто Андрей, после вчерашнего тебе можно – он ухмылялся и, казалось, посмеивался над моей растерянностью. – Держи, кофеин поможет тебе прийти в себя.

Он сунул мне чашку в руки. Кофе в постель, но в каком состоянии была та постель! И в каком состоянии была я.

– Андрей… что вчера случилось?

– О, ты всё забыла? Слишком много шампанского, полагаю. Тебе повезло, я почти не пью и обожаю вспоминать о страстных ночах с красивой женщиной – после этих слов он подошёл к кровати, присел на неё и нежно провёл рукой по моей щеке. А потом поцеловал. Так, как никто меня не целовал – страстно и грубо, его зубы вонзались в мои губы, а руки мягко скользили по обнажённому телу. Боль, страх, отвращение и… странное вожделение смешались внутри меня. Я очень хотела и не могла его оттолкнуть. Не только потому, что он больше меня в два раза, но и потому, что мне так хотелось продолжения.

– Ты слишком много выпила и прикорнула на диване. Все разошлись и даже не вспомнили о тебе. Но я никогда не оставляю красивых девушек в офисе на ночь, я забрал тебя с собой. Ты так крепко спала, что я смог исполнить самые смелые свои фантазии, – он продолжал меня целовать, уже мягче, но вкус крови во рту и боль во всём теле меня не покидали. – Ты чувствуешь, ты помнишь. Ты любишь боль. Не можешь её не любить, она – есть ты. Твоя сущность, твоё подсознание. Ты ждала такого мужчину, как я и ты хранила свою невинность для меня.

Он продолжал что-то говорить и ласкал моё тело, но я уже не слышала его да и не чувствовала ничего – боль отступила, слова превратились в шёпот миллионов райских птиц, пророчащих мне неведомое наслаждение, а его прикосновения… Они стали похожи на штормовой ветер, который то бьёт твоё тело со всей силы своей мощи, то слегка поглаживает лёгким бризом. Я не смогла сказать тогда «нет», но должна была. И промолчав, смирилась с тем, что даже на изнасилование пожаловаться уже не смогу.

– Тише, тише, тише… Не бойся, я знаю, что вчера ты многое пережила. Сегодня я не буду грубым, расслабься, тебе понравится, – он наконец-то перестал меня целовать и перевернул на живот, стал гладить спину. – Ты прекрасна, в тебе сосредоточено всё лучшее, что может быть в женщине: невинность, страсть и порок. Я с первого взгляда, понял, что искал такую всю жизнь – в этот момент его пальцы скользили по моей попке, вдруг этот странный массаж прекратился, и я почувствовала всё его естество внутри себя. Тёплое, трепещущее тело проникло в меня. Он взял меня сзади.

И волшебство закончилось, осталась только боль. Но я молчала, сама не знаю почему. Так хотелось кричать, просить помощи, просто попробовать вырваться из его объятий. Но я не смогла, сама не знаю почему. Просто лежала и терпела его ритмичные движения внутри себя, мечтая только об одном – чтобы скорее эта мука закончилась.

– Я так не могу, надеюсь, ты простишь меня – сказал Андрей.

Не прошло и секунды, как я лежала на спине, мои ноги оказались на его плечах, а его член как будто бы целовал моё женское естество.

– Я обещал, что буду аккуратен и сегодня не причиню тебе боль. Но ты любишь боль, а я не могу заниматься любовью с женщиной, которая не испытывает наслаждения. Надеюсь, я не пораню тебя.

Он был прав, уже через секунду боль поглотила меня. Но она не пришла одна – удовольствие, которое я испытала, было ничуть не меньше. Всё тело горело как в огне, и именно это меня так завело. Я так хотела закричать, но не смогла проронить ни звука, почти до самого конца. Время остановилось: минута, час, день, год… Казалось, что это длилось вечность. Его движения с каждым мгновением становились всё быстрее, а я уже не могла молчать – стон превратился в крики, и на последнем издыхании я получила порцию его мужского естества. Он не предохранялся, но тогда мне было всё равно.

– Куда тебя отвести?

– Не знаю.

– В смысле, не знаешь?

– Мне родители снимали угол у одной старушки, но она обещала выгнать меня, если вернусь позднее восьми часов вечера. Так что не знаю.

– Так и знал, что с тобой просто не будет. Одевайся, поедем за твоими вещами, поживешь пока в этой квартире – ты того стоишь. Надеюсь.

– Но что я скажу родителям…

– Придумай что-нибудь. Ты же работаешь? Скажи, что тебе дали аванс, и ты сняла квартиру. В чём проблема?

– Но на мою зарплату нельзя снять квартиру, там же нужно ещё риэлтору платить и за последний месяц…

– А ты хитрая. Согласен. Скажи, что тебя повысили. В понедельник подпишу приказ о повышении, так что всё будет официально. Не переживай.

А потом он ушёл. Просто ушёл. Оставив меня в белоснежной студии с окровавленными простынями и полным холодильником еды – хамон, сыр с белой плесенью, экзотические фрукты шампанское. Завтрак был «скромным», даже хлеба в его квартире не оказалось.

Глава III

Каждый раз, когда в моей жизни происходит какой-нибудь пиздец, я начинаю есть. Даже сегодня. Не знаю почему, но еда меня невероятно успокаивает. Ладно, надо хоть в душ сходить и квартиру в порядок привести. Андрей Витальевич наверняка очень скоро вернётся. Может, он за цветами ушёл? С этими мыслями я залезла в огромную ванну из розового мрамора и включила воду. Интересно, как часто генеральный лишает девственности новых сотрудниц? Не просто же так он поставил в своей квартире именно розовую ванну… Так что же произошло вчера?

Мы с девочками решили немного выпить после работы, купили какое-то недорогое вино и конфеты. Было всего две бутылки на пять человек, не могла же я так захмелеть с двух бокалов. Или потом мы покупали ещё? Блин, как же болит голова… Ах, да, Андрей Витальевич заходил часов в 6 вечера, спрашивал, почему мы до сих пор по домам не разъехались, и велел долго не засиживаться. Потом он ушёл, мы ещё немного поболтали и… ничего не помню. Вроде бы Катька звала в сауну со знакомыми ребятами, но я отказалась. Ладно, в понедельник спрошу её, что же вчера произошло, и как я оказалась в одной постели со своим начальником.

Вечер пятницы я совсем забыла, зато отлично помнила сегодняшнее утро. Свой второй раз с первым мужчиной. Или это был третий? А может даже четвёртый? Я почувствовала, что мои щёки наливаются краской при малейших воспоминаниях о том, что произошло меньше часа тому назад. Стало мучительно стыдно и неудобно, нахлынуло отвращение к самой себе и… странное возбуждение, которого я никогда не испытывала ранее. Захотелось всё повторить. Прямо здесь. Прямо сейчас. Если бы Андрей Витальевич в этот момент вернулся, я бы буквально набросилась на него и… Но он не вернулся. Пришлось удовлетворять себя привычным с ранней юности способом – руками. В этот раз мне не пришлось вспоминать излюбленные сцены из «Эммануэль», чтобы довести себя до апогея. Казалось, тело ощущает руки Андрея: вот они скользят по моей груди, по животу, всё ниже и ниже. Мои губы не забыли тот грубый поцелуй. Моя плоть проснулась, разбудив во мне женщину, и она была голодна. Очень голодна. Вряд ли хоть что-то сможет её остановить.

***

Выйдя из душа, я посмотрела на часы и с ужасом обнаружила, что провела в нём два часа. Начала судорожно искать свою одежду, сгребла в кучу постельное бельё и запихнула его в стиральную машинку. Где же здесь стиральный порошок? Облазала все ящики на кухне и в ванной, ничего не нашла. Ладно, Андрей вернётся, спрошу его. Уф, можно немного отдохнуть.

Почти час я просидела на подоконнике, вглядываясь в каждую проезжающую к дому машину. Потом включила телевизор, доела оставшуюся в холодильнике еду, на улице начало смеркаться, а его всё не было. Дальше смотреть в окно не было никакого смысла, я пересела на диван и уснула под какой-то скучнейший сериал.

Утром Андрей Витальевич тоже не появился. Блин, у меня даже его телефона нет. Может Катьке позвонить? Она уже полгода работает и наверняка знает номер генерального? Я потянулась к своей сумочке за телефоном и в этот момент увидела ключи, небрежно брошенные на полку для обуви.

«Так и знал, что с тобой просто не будет. Одевайся, поедем за твоими вещами, поживешь пока в этой квартире – ты того стоишь. Надеюсь» – слова Андрея как вихрь пронеслись в моей голове. Вчера он должен был за мной вернуться, хотел помочь перевести мои вещи от бабы Ани. И не вернулся. Неужели с ним что-то случилось? Несчастный случай? Авария? Сердечный приступ? Моё сердце бешено заколотилось. Если он умер – я никогда себе не прощу. Никогда больше не буду спать с мужчинами. Вдруг на мне какое-то проклятие и я как чёрная вдова убиваю каждого, кто посмеет ко мне прикоснуться?

Весь день я не находила себе места. Хотела съездить за вещами, но не рискнула – вдруг Андрей вернётся, а меня нет? Да и ругаться с бабой Аней совсем не хотелось. В любом случае, забирать вещи прямо сейчас глупо. Похоже, с мечтой пожить в красивой квартире в дорогой новостройке в самом центре придётся распрощаться. Жалко, я так полюбила эту розовую ванну и Андрея. Немножко. Что же с ним случилось? Надо позвонить Катьке.

– Привет. Это Лена Савельева.

– О, привет Лен. Зря ты с нами в пятницу не пошла, мы в сауне…

– Кать, давай ты потом расскажешь. У тебя нет телефона Андрея Витальевича?

– Нет, конечно, зачем он мне? А тебе зачем?

– Да так… Ну ладно, мне пора. До завтра.

– Давай, пока.

Ещё продукты как назло закончились, а у меня денег – 200 рублей с собой. Ещё на обед и на маршрутку оставить нужно. Ужинать пришлось самой дешёвой булкой и бутылкой кефира из ближайшего супермаркета, а утром я отправилась на работу. Там наверняка знают, что случилось с первым мужчиной в моей жизни. Не может же генеральный директор пропасть просто так? Что только я себе не напридумывала за прошедшие два дня и каково же было моё удивление, когда на входе в офис я лицом к лицу столкнулась с Андреем.

– Привет, я как раз тебя искал. Пойдём в кадры будем тебя повышать, только сразу не убегай, переоформишься и сразу в мой кабинет. Ни с кем о том, что произошло в пятницу, не говори. Поняла?

Глава IV

 Как обухом по голове. Нет, я не ожидала, что Андрей сразу бросится меня обнимать, вручит охапку цветов и представит трудовому коллективу как свою невесту. Но хоть что-то должно было остаться в его душе после проведённой вместе ночи? Похоже, нет. Сухой, немного раздражённый тон явно говорил о том, что никаких тёплых чувств ко мне нет. Даже на собеседовании он был мягче и… нежнее, что ли?

Я не смогла выдавить из себя и звука, просто молча кивнула.

– Анна Николаевна, оформи Савельеву заместителем руководителя департамента… В каком департаменте она числится? – не здороваясь, в отделе кадров выдал Андрей Витальевич.

– Дизайна и рекламы. Но у Геннадия Владимировича уже есть заместитель.

– Значит, теперь будет два. Хоть ныть перестанет о своей тяжкой доле и низкой зарплате. Пусть не благодарит. Помог чем мог.

– Но Савельева помощником дизайнера всего неделю работает, не могу я её до окончания испытательного срока повысить. Меня же весь дизайнерский отдел с потрохами съест! Вы же знаете, какие они. Творческие люди, им слова плохого сказать нельзя – обидятся насмерть. А вы хотите новую девочку и сразу на хорошую должность, уволятся же все. Они могут. Андрей Витальевич, давайте хоть пару месяцев подождём, пусть Лена себя покажет, а потом уж и документики оформим.

– Лен, что скажешь?

Сказать, что я была в шоке – ничего не сказать. Какой из меня заместитель руководителя? Я на первом курсе учусь, на лекциях пропадаю. Да и не умею ничего. А даже если бы и умела, кто поверит, что девятнадцати летнюю девочку просто так повысили? Все сразу поймут, что я переспала с начальником. Позор-то какой, а я так рассчитывала найти подруг, заработать денег, снять нормальную квартиру и наконец-то начать жить своей жизнью. Похоже, Андрей Витальевич решил от меня просто избавиться. Лучше бы просто уволил и дело с концом.

– Хорошо.

– Чудесно, вот и договорились. Анна Николаевна, оклад ей на 30 % увеличь с сегодняшнего дня, а там посмотрим. – Савельева, у меня совещание через 5 минут. Жду тебя в своём кабинете через два часа.

– Хорошо, Андрей Витальевич – еле слышно, почти шёпотом ответила я. – В 11:00 буду у вас.

Андрей вышел из кабинета, громко хлопнув дверью. Я, спустя пару секунд, последовала за ним на своё рабочее место, всем своим нутром ощущая пристальный взгляд Анны Николаевны.

***

– Ленка, какая же ты дура. Носишься со своей бабкой, как с писаной торбой. Давно послала бы её на… Меня даже мать так не контролирует, как тебя чужая старуха. Ты даже не представляешь, как классно мы повеселились. Пойдём в курилку, не хочу, чтобы старый пидор подслушивал. – Катька буквально набросилась на меня.

– Кать, давай потом. Я сейчас не в настроении совершенно. И вообще, рабочий день уже начался. Нас уволят скоро… – «Меня уволят. Вернее, я сама уйду. Шлюшка на одну ночь для начальника – не самый желанный работник в любом коллективе».

– Ну ладно. Тогда не всё расскажу. Только то, что можно нашим старым мымрам услышать. А то, боюсь, у них инфаркт случится, если они узнают, как современная молодёжь развлекается.

– Кать, перестань взрослых людей оскорблять, сколько можно? Представляешь, что будет, если кто-нибудь тебя услышит? И вообще, это не вежливо. Сама скоро старой мымрой станешь.

– Да ладно, не занудствуй. Я же не со зла. Я их всех люблю как родных, ты же знаешь. И о здоровье их беспокоюсь. Так вот, в пятницу, когда ты на диване прикорнула…

– Знаешь, а я передумала. Пойдём в курилку. – Про пятницу нужно расспросить Катьку, она наверняка знает, как так получилось, что в один момент я лишилась всего: девственности, работы, самоуважения. Надеюсь, я хотя бы не сама напросилась к Андрею Витальевичу в постель.

***

Курилка – уникальное место в нашем офисе. Курящие мужики сюда даже не заходят, дымят на улице. Зато женская половина коллектива проводит здесь чуть ли не половину рабочего времени, обсуждая всё на свете: отпуск, развод с мужем, новых любовников, начальство – всё, о чём нельзя болтать при посторонних. Девочки стараются не беспокоить тех, кто уединился в курилке для «очень важного» разговора. Зайдут и, если их не пригласят присоединиться, извиняются и ждут своей очереди. Те, что пришли действительно покурить, грустно вздыхают и идут на улицу к мужикам.

– Мы с Алисой из отдела контроля качества, помнишь такую? Так вот, ещё на прошлой неделе мы познакомились с классной кампанией в ресторане – мужчины богатые, взрослые. Не то, что эта молодёжь. Им под 40 где-то. Да не смотри ты на меня так, я с молодыми уже навстречалась, с ними каши не сваришь. Даже за счёт в ресторане самой приходилось платить.

Я действительно чуть не рассмеялась, представила, как Андрей Витальевич друзей привёл, чтобы своих сотрудниц оптом оттрахать. Хотя нет, Андрею скоро 50 исполнится. Как раз на прошлой неделе собирали на подарок. Вряд ли у него такие молодые друзья.

– Да нет, я ничего против взрослых мужчин не имею. Просто ты говоришь как наша уборщица «ох уж эта молодёжь, ноги не вытирают, мусор везде разбрасывают, совсем не уважают чужой труд». А ещё сорокалетних женщин старыми мымрами называешь.

– Да ну тебя. Слушай дальше. Договорились мы с Алиской встретиться с этими мужиками и тебя с собой звали. Вот если бы ты поехала, приличные посиделки бы были. А без тебя… Эх, даже сказать стыдно. Их трое приехало. Вадик, Артём и Кирилка. В ресторан решили не ехать, сразу в сауну куда-то за город отправились. Шикарное место, я тебе скажу: бассейн просто огромный, бильярдный стол и полный ящик пива. Завернулись мы с Алисой в простыни, сидим, пьём, офигеваем немного – их же трое, а нас всего две. Сначала думали, ещё какая-нибудь девочка подъедет. А они нам говорят: «девчонки, а вы как в полотенцах купаться собрались? Давайте хоть в бильярд сыграем, раз вы такие стеснительные оказались». Я как назло, в бильярд ни разу не играла, даже кий в руках держать не умею. Ну, Вадик меня учить взялся – подошёл сзади, обнял. А я уже позу правильную приняла. Знаешь, как «раком», только на бильярдном столе. Тут простыня моя и свалилась. Я её удержать пытаюсь, а даже встать не могу – Вадик на мне сверху нависает, кий правильно держать помогает. Чувствую, рука его правая уже не за талию меня держит, а между ног ласкает. Ещё секунда и он проник в меня, прямо у всех на виду. Я даже не сразу поняла, что случилась. Пыталась вырваться – бесполезно: он левой рукой простынь мою содрал, на пол её бросил и за спину меня придерживал, не давая пошевелиться. Да и не хотелось уже вырываться, возбудилась до потери сознания. Алиса испугалась сильно, сбежать хотела. Её Кирилл у выхода поймал, а Артём музыку погромче сделал и Алиску трахнул, пока она вырваться пыталась. Секунд за пять справился, скорострел. – Катька захихикала.

– Так он же её изнасиловал… Кать, ты чего? Вы заявление написали?

– Да какое изнасиловал, Алиске так понравилось, что она в следующие выходные опять с ними сговорилась в сауну ехать. Без меня уже. Я замуж хочу, а не игрушкой для женатых мужиков быть. Прикинь, они все трое женатыми оказались! Ну да не важно. Артём с Кирилкой быстро с Алисой наигрались, на диванчик её отнесли, холодного пива выдали и сами по бутылочке открыли. Мой Вадик не такой, он нежный очень, ритмичный. Музыкант, наверное. Минут через тридцать только решил позу поменять, взял меня на руки и на ковёр перенёс. Сам на спину лёг, я на него сверху села. Только наклонилась поцеловать, как почувствовала, что Артём в меня сзади вошёл, прямо в попку. Аж взвизгнула от неожиданности. И сразу кончила…

– Кать, а меня почему с собой не взяли?

– Ты же сама отказалась, говорила, что бабка тебя из квартиры выгонит, если поздно вернёшься. Но если хочешь, к Алисе на следующих выходных присоединяйся. Боюсь, она одна с тремя мужиками не справится, – и Катька опять захихикала.

– Нет, спасибо. Обойдусь как-нибудь. А я что делала, когда вы к этим мужикам поехали?

– Я же говорю – на диване в офисе спала. Мы тебе будильник на телефоне поставили, чтобы ты свой комендантский час не проспала и уехали. Не знаю, чего тебя так вырубило, мы выпили то всего ничего.

– А Андрей Витальевич…

– Ой, точно. Забыла тебе рассказать – у него на выходных знатный скандал с женой был, говорят из-за любовницы новой.

– С женой? Он разве женат?

– Женат, а ты не знала?

– Прости, я пошла. Мне пора работать.

Ну, конечно, он женат. Как я могла подумать, что он свободен. Теперь понятно, почему Андрей не вернулся ко мне в субботу. Я прошла мимо своего кабинета и направилась на аудиенцию к своему случайному любовнику – стрелки часов на стене показывали ровно одиннадцать. Его жена узнала о нашей связи, ничего хорошего теперь точно не будет. Я – проблема, от которой он избавится. Надо просто помочь ему в этом.

– Андрей Витальевич, мне не нужно повышение и зарплату больше я не хочу. Я хочу…

«Уволится» сказать я не успела, его губы впились в меня с жаром и похотью двадцатилетнего юнца.

– Ты даже не представляешь, как я хочу тебя, – прошептал он.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю