355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Поль-Жак Бонзон » книга "Тайна шкатулки с драгоценностями"
Тайна шкатулки с драгоценностями - Поль-Жак Бонзон
  • Книга добавлена: 14 сентября 2016, 23:21
обложка книги Тайна шкатулки с драгоценностями - Поль-Жак Бонзон

Название книги: Тайна шкатулки с драгоценностями

Автор книги:



7Страниц
1-2Часов на чтение
24 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Коллекция "Совершенно секретно"
Год издания: 1997
ISBN: 5-89048-025-1
Размер: 63 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Приключения полюбившейся читателям неразлучной шестерки юных друзей из Круа-Русс и их верного пса продолжаются. Каждый раз, отправляясь на каникулы, ребята непременно попадают в какую-нибудь таинственную и опасную историю. Теперь друзей ждет встреча с загадочным иностранцем, подозрительными дровосеками и хитроумными похитителями шкатулки с драгоценностями.

Что за странный моряк затаился в закоулках корабля, на котором путешествуют пятеро друзей и их верный пес Кафи? Какое сообщение и кому передает он по рации? Зачем ему понадобилось проделывать это тайком? И не замешан ли он в дерзкой краже бриллиантов у одной из пассажирок? Все эти вопросы могли бы остаться для юных сыщиков без ответов, если бы не Кафи и... крошечная надувная лодка.

  • Просмотров: 423 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю