355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Пол Томпсон » книга "Убежище (ЛП)"
Убежище (ЛП) - Пол Томпсон
  • Книга добавлена: 9 ноября 2017, 12:00
обложка книги Убежище (ЛП) - Пол Томпсон

Название книги: Убежище (ЛП)

Автор книги:



24Страниц
7-8Часов на чтение
99 тыс.Всего слов

Соавторы: Тонья Кук
Язык книги: русский
Размер: 281 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Кхур — дом кочевых племен, презирающих границы и живущих в изолированных городах из камня, поднимающихся в засушливой пустыне, подобно островам в море.

В эту негостеприимную землю пришли изгнанные эльфийские нации, вытесненные из своих мраморных залов и зеленых лесов могущественными врагами. Сплотившиеся вокруг Гилтаса, правителя теперь объединившихся квалинестийцев и сильванестийцев, и его жены Кериансерай Львицы, эльфы вели тревожное сосуществование с окружающими племенами под стенами Кхури-Хана.

Случай дал в руки Гилтасу древнюю карту. Там, где пустыня встречается с горами, похоже, лежит тайная долина. Туманный дол, веками бывший табу, мог стать новым убежищем для эльфийской расы.

Или вступят в действие тайные силы и превратят ее в их последнюю могилу?

  • Просмотров: 269 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю