355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Пол Джоанидис » книга "Библия секса. Обновленное издание"
Библия секса. Обновленное издание - Пол Джоанидис
  • Книга добавлена: 17 июля 2018, 10:30
обложка книги Библия секса. Обновленное издание - Пол Джоанидис

Название книги: Библия секса. Обновленное издание

Автор книги:



106Страниц
24-25Часов на чтение
335 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Город: Москва
Год издания: 2016
ISBN: 978-5-699-44342-0
Размер: 903 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Обновленное и дополненное издание одной из самых основательных и лучших книг о сексе. Книга адресована всем тем, кто ничего не знает о нем, ничего не умеет и у кого ничего не получается, тем, кто знает и умеет все, – ну и тем, кто серединка на половинку. Ее с пользой для себя и с большим удовольствием прочтут и мужчины и женщины. Ее постоянное место на тумбочке возле постели, и она там гораздо более уместна, чем знаменитая «Камасутра». Это книга не о технике секса, а скорее о его душе (хотя без техники, конечно же, нельзя обойтись).

Вы поймете, что необходимо не стесняться разговаривать о сексе со своим партнером, быть внимательным к его желаниям и не скрывать свои, почувствуете, что заниматься сексом – это так же естественно, как дышать. Эта книга, безусловно, поможет вам поддерживать ваши сексуальные отношения на высоте и продлить их на долгие и счастливые годы жизни вдвоем.

6-е издание

  • Просмотров: 2991 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю