355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Юрий Мухин » книга "Русские немцы"
Русские немцы - Юрий Мухин
  • Книга добавлена: 15 октября 2016, 03:15
обложка книги Русские немцы - Юрий Мухин

Название книги: Русские немцы

Автор книги:



4Страниц
меньше часаЧасов на чтение
12 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 34 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Почему я взялся за эту тему

Мне очень хочется написать книги для молодых мужчин, поскольку, на мой взгляд, таких книг нет. И я уже написал одну о том, как хорошо быть инженером, («Три еврея или как хорошо быть инженером»), хотя по своей сути это книга о том, как хорошо быть творцом в реальной промышленности.

Но сначала о том, почему для мужчин? Потому, что мне их особенно жалко.

Мимо меня, как и мимо вас, проходят тысячи из них - тысячи мужчин видишь за прилавками, в конторах, дрыгающихся на сцене в качестве работников «шоу-бизнеса» или мужчин, пялящихся на тех, кто дрыгается, и считающих, что это и есть счастье в жизни. На самом деле эти мужчины несчастны, хочешь им помочь, а бессилен – не слушают они то единственное, что только и следует слушать мужчине, не хотят понять, поскольку не могут понять, то главное, что только и стоит мужчине понимать.

  • Просмотров: 622 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю