355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Поль Думер » книга "Книга моих сыновей"
Книга моих сыновей - Поль Думер
  • Книга добавлена: 28 мая 2022, 03:06
обложка книги Книга моих сыновей - Поль Думер

Название книги: Книга моих сыновей

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
895Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Директ-Медиа
Размер: 17 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Поль Думер был уникальным человеком. Он стал президентом Франции в 74 года. Его кристальной честности и политической мудрости завидовали не только современники. У Думера было восемь детей, и четыре его сына погибли на фронтах Первой мировой войны. Его жизнь оборвала пуля убийцы—психически неуравновешенного русского эмигранта.

Перед вамп своего рода завещание. В нем Думер рассуждает о принципах морали – милосердии, справедливости, о долге человека перед Родиной и семьей, о любви и патриотизме. Обращая свои советы современным ему молодым людям, он словно ведет отеческие беседы с сыновьями, которых потерял.

Киша предназначена широкому кругу читателей и представляет интерес не только как художественное издание, но и с исторической точки зрения.

В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

  • Просмотров: 111 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю