355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Питер Ф. Гамильтон » книга "По ту сторону снов"
По ту сторону снов - Питер Ф. Гамильтон
  • Книга добавлена: 4 января 2021, 21:00
обложка книги По ту сторону снов - Питер Ф. Гамильтон

Название книги: По ту сторону снов

Автор книги:



43Страниц
меньше часаЧасов на чтение
2 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Фантастика Книжный Клуб
Город: Спб
Год издания: 2020
ISBN: 978-5-91878-360-3
Размер: 525 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

3326 год. Найджела Шелдона, одного из основателей Содружества, посещает представитель райелей – расы, назначившей себя стражами Бездны, загадочного образования в ядре Галактики, угрожающего существованию всего живого. Райели убеждают Найджела участвовать в отчаянной попытке прорваться в Бездну.

Оказавшись внутри, Найджел обнаруживает, что люди – не единственная форма жизни, которая была втянута в Бездну, где законы физики несколько иные, а ментальные способности, неотличимые от магии, в порядке вещей. Люди, оказавшиеся там в ловушке, ведут борьбу с чуждым видом биологических подражателей. Хотя паданцы обладают разумом, они действуют как беспощадные убийцы.

Однако именно эти чужаки могут послужить ключом к полной ликвидации угрозы Бездны – если только Найджел сумеет раскрыть их тайну. В то время как паданцы продолжают беспощадно атаковать людей, а уязвимое человеческое общество раскалывается на разные лагеря в гражданской войне. Найджел должен открыть секреты паданцев – прежде чем его убьют те самые люди, которых он явился спасти.

  • Просмотров: 314 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю