355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Пенелопа Уорд » книга "Проблема по соседству (СИ)"
Проблема по соседству (СИ) - Пенелопа Уорд
  • Книга добавлена: 14 октября 2020, 11:30
обложка книги Проблема по соседству (СИ) - Пенелопа Уорд

Название книги: Проблема по соседству (СИ)

Автор книги:



15Страниц
меньше часаЧасов на чтение
676Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 155 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Заполучить на лето горячего, как сам черт, соседа — разве не предел мечтаний? Увы. Только не в том случае, если этот сосед — Джастин... единственный мужчина, которого я любила и который теперь меня ненавидит.

Перед смертью моя бабушка оставила мне половину летнего домика на острове Акиднек, но с одним условием: вторую половину дома получит мальчик, которого она помогала растить.

Тот самый мальчик, которому я когда-то разбила сердце. Теперь он превратился в мужчину с сильным телом и жестким характером, противостоять которому не так-то просто. Я не видела его много лет, и теперь мы с ним живем в одном доме, потому что никто из нас не хочет сдаваться и уезжать.

И что самое ужасное — он приехал сюда не один.

Скоро я пойму, какая тонкая грань разделяет любовь и ненависть. Я увижу, что скрывается за этой его самодовольной ухмылкой. Там по-прежнему есть тот мальчик. И наша тяга друг к другу.

Проблема в том, что теперь, когда Джастин недосягаем, я хочу заполучить его как никогда раньше.

  • Просмотров: 473 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю