355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Павел Блинников » книга "Верховный Правитель планеты Грязь (СИ)"
Верховный Правитель планеты Грязь (СИ) - Павел Блинников
  • Книга добавлена: 29 апреля 2020, 15:00
обложка книги Верховный Правитель планеты Грязь (СИ) - Павел Блинников

Название книги: Верховный Правитель планеты Грязь (СИ)

Автор книги:



17Страниц
меньше часаЧасов на чтение
709Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 210 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Задумались ли вы, а настоящие ли вы люди? По всему получается, что нет. Кто-то из вас посмеется, что самые великие, самые страшные войны на этой планете были вовсе не Мировые, а Половые. В результате этих войн человечество едва не погибло. Оно и сейчас на волоске висит. Почему? Ну, повторюсь, а вы думаете настоящие ли вы люди? И в самый страшный для планеты момент ее спас самый страшный из людей.

Его звали Йам. Он спас планету, правда, цена тому была — всё. Он заключил позорнейшую из сделок с богом Зла, страха, ненависти и похоти — с тем, кого ныне на Земле принято называть Царем Царей, а земли, где он живет, называют Страной Ужасных Монстров. Но он спас планету Земля. Хоть и планета тогда называлась иначе.

Прошла тысяча лет, и настоящие люди вернули контроль над планетой. У них даже появился Верховный Правитель. И тысячу лет ждал Царь Царей именно этого Верховного Правителя, чтобы закончить план, длиной в сто тысяч лет.

 

  • Просмотров: 277 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю