355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Отем Грей » книга "Хаос (ЛП)"
Хаос (ЛП) - Отем Грей
  • Книга добавлена: 16 апреля 2017, 17:30
обложка книги Хаос (ЛП) - Отем Грей

Название книги: Хаос (ЛП)

Автор книги:



10Страниц
2-3Часов на чтение
35 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛП
Год издания: 2016
Размер: 91 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Селена Майклз приняла твердое решение – больше никогда и никому она не позволит себя унижать. Пройдя через болезненный развод, она берет отпуск и оказывается в Париже, надеясь использовать подвернувшуюся возможность по полной программе. Ей хочется хорошенько повеселиться и, может быть, даже немножко пофлиртовать. Если, конечно, найдется тот, с кем можно приятно провести время, кто будет нормально к ней относиться и пробудит давно спящую в душе жажду жизни. Вот только Селена никак не ожидала, что судьба подкинет ей знакомство с Ремингтоном Сен-Жерменом и его прелестным сыном Эдриеном.   Ремингтон – напористый и умопомрачительно красивый мужчина. Снаружи – настоящий рыцарь в сияющих доспехах. Однако внутри, за семью замками, живет ненасытный дьявол, который не лезет за словом в карман и никогда ни перед чем не отступает.   Очень скоро Селена понимает, что жизнь с Ремингтоном не только интересна, но и полна приключений. Рискованных и опасных. Быть может, ей повезет узнать, чем она рискует… если наберется храбрости попытать счастье.

____________________________________________________

Перевод: Solitary-angel Сверка: Renka Редактура: Lambda Худ. оформление: Solitary-angel Аннотация: Euphony Перевод сайта WorldSelena (http://worldselena.ru)

 

  • Просмотров: 832 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю