355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Орис Орис » книга "Ииссиидиология. Основы. Том 1"
Ииссиидиология. Основы. Том 1 - Орис Орис
  • Книга добавлена: 24 мая 2022, 03:04
обложка книги Ииссиидиология. Основы. Том 1 - Орис Орис

Название книги: Ииссиидиология. Основы. Том 1

Автор книги:



11Страниц
меньше часаЧасов на чтение
1 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 99 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

«Взаимодействие Информации и Энергии как Первопричина зарождения Фокуса Самосознания».

Данная книга представляет собой начало общего многотомного информационного цикла «Благая Весть», состоящего из «Основ Ииссиидиологии», «Комментариев к Основам» и авторских текстов к Песням высокодуховного содержания, написанным на популярные и любимые всеми мелодии. Автор в первую очередь обращает внимание читателя на фундаментальные концепции Ииссиидиологии, начиная с базовых, аксиоматических Представлений.

В книге даётся новейшая интерпретация формирования окружающей действительности на основе Фокусной Динамики Самосознания как главного операционного механизма Творческой Активности Мироздания. Тесное сопоставление авторских гипотез с научными представлениями позволяет провести параллели с нынешними мировоззрениями на природу пространства, времени, энергии и обнаружить пути их радикальной трансформации и потенциального развития.

  • Просмотров: 84 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю