355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Орис Орис » книга "Ииссиидиология. Основы. Том 2"
Ииссиидиология. Основы. Том 2 - Орис Орис
  • Книга добавлена: 18 мая 2022, 21:03
обложка книги Ииссиидиология. Основы. Том 2 - Орис Орис

Название книги: Ииссиидиология. Основы. Том 2

Автор книги:



10Страниц
меньше часаЧасов на чтение
2 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 88 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Ииссиидиология. Основы. Том 2. «Космические Качества как Основа энергоинформационного проявления всех Формо-систем Мироздания».

Пусть многими представителями науки Ииссиидиология, как и все прочие книги этого многотомного цикла под общим названием «Благая Весть», будет восприниматься не более чем научная фантастика – каждый из нас вправе веровать лишь в то, что его наиболее всего убеждает. Но всякий, имеющий развитый интеллект и обладающий хотя бы зачатками познавательной Интуиции, сможет узреть в написанном те более качественные признаки объективной Истины, благодаря которым и осуществляется непрерывная Эволюция (эгллеролифтивная Амплификация) всех Форм Самосознаний. Ведь катастрофизм, периодически проявляющийся в процессе человеческого самопознания, всегда и неизбежно сопровождается коренной ломкой множества старых представлений, которая своей радикальностью очень часто и довольно сильно опережает все теоретические прогнозы.

  • Просмотров: 99 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю