355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Орис Орис » книга "Ииссиидиология. Бессмертие доступно каждому. Том 11"
Ииссиидиология. Бессмертие доступно каждому. Том 11 - Орис Орис
  • Книга добавлена: 20 мая 2022, 07:03
обложка книги Ииссиидиология. Бессмертие доступно каждому. Том 11 - Орис Орис

Название книги: Ииссиидиология. Бессмертие доступно каждому. Том 11

Автор книги:



11Страниц
меньше часаЧасов на чтение
2 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 113 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

«Энергетические и биологические механизмы перефокусировок Самосознания».

В этом томе Орис детально рассматривает Самосознание человека как неотделимую от всей динамики Мироздания, единую, многомерную и многофункциональную систему бесчисленных энергоинформационных взаимосвязей, одновременно осуществляющихся и творчески, скрупулёзно создающих для нас Иллюзию наличия не только «нашей Смерти», но и «реальной памяти», «объективного зрения», «явного слушания» и «общего для всех» Пространства-Времени — то есть своеобразную Иллюзию существования «материальной» Реальности и «нас» в ней как отдельно взятых биологических организмов.

Конечно, некоторые успехи в изучении волновых энергоинформационных процессов уже имеются. Но дать логически обоснованные, связные ответы на многие актуальные вопросы множества отраслей знания, а также теоретически обобщить все результаты исследований с единой точки зрения пока что никому не удаётся.

  • Просмотров: 205 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю