355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Орис Орис » книга "Ииссиидиология. Бессмертие доступно каждому. Том 15"
Ииссиидиология. Бессмертие доступно каждому. Том 15 - Орис Орис
  • Книга добавлена: 20 мая 2022, 06:00
обложка книги Ииссиидиология. Бессмертие доступно каждому. Том 15 - Орис Орис

Название книги: Ииссиидиология. Бессмертие доступно каждому. Том 15

Автор книги:



10Страниц
меньше часаЧасов на чтение
2 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 91 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

«Осознанный Путь к Человеческим Мирам «личностного» Бессмертия».

Помимо механизмов работы с собственным Самосознанием, которые приведут людей в Человеческом качестве к личностному осознанному Бессмертию, Орис описывает Миры нашего «Будущего», перспективы проявления приближающихся времён. А для того, чтобы у каждого сложилось понимание собственного Пути, осознание выбора своего духовного развития, автор не просто рисует «радужные» перспективы, но и детально характеризует те препятствия, с которыми каждый из нас может столкнуться и, не заметив или не определив их природу, неосознанно, под влиянием тех или иных причин, отклониться от движения в Человеческом направлении.

С помощью этой книги вы сможете определить качества, истинно присущие людям, и сможете выяснить, наконец, как сформировать в себе те качества, которые относятся действительно к Человеческим с большой буквы.

  • Просмотров: 88 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю