355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Оливер Сакс » книга "Все на своем месте"
Все на своем месте - Оливер Сакс
  • Книга добавлена: 18 апреля 2020, 08:00
обложка книги Все на своем месте - Оливер Сакс

Название книги: Все на своем месте

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
77Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: АСТ
Размер: 19 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Оливер Сакс – известный британский невролог, автор ряда популярных книг, переведенных на двадцать языков, две из которых – «Человек, который принял жену за шляпу» и «Антрополог на Марсе» – стали международными бестселлерами.

Оливер Сакс написал много книг, и все они очень разные, но в каждой из них красной нитью проходит гуманистическое отношение к пациенту. К сожалению, далеко не все свои мысли и научные идеи он успел оформить в полноценные книги, и они остались лишь в форме заметок и небольших эссе. Однако они представляют слишком большую ценность, чтобы можно было оставить их без внимания, а потому они объединены в этот сборник. Сборник, в котором каждый читатель найдет нечто полезное для себя лично и будет возвращаться к этой книге снова и снова.

  • Просмотров: 267 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю