355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Эмилия Дарк » книга "Со сводными братьями"
Со сводными братьями - Эмилия Дарк
  • Книга добавлена: 24 декабря 2021, 02:00
обложка книги Со сводными братьями - Эмилия Дарк

Название книги: Со сводными братьями

Автор книги:



4Страниц
меньше часаЧасов на чтение
99Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 32 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Мои сводные братья приезжают ко мне знакомиться, как только мне исполняется восемнадцать. Когда-то наши родители были вместе, но после... Судьба нас разлучила, когда мы были совсем маленькими, но теперь мы вместе и они учат меня всем тонкостям искусства удовлетворения мужчин. Парни знакомят меня со своими друзьями и делают из меня свою личную игрушку, пуская по кругу. Мне все это дается не просто, но я смиряюсь с унижением и начинаю получать удовольствие.

Все было бы идеально, если бы в нашем универе не появился новый парень. Красивый, сексуальный и такой притягательный! Я безнадежно влюбляюсь, но как теперь быть с моей заработанной репутацией, ведь он во мне видит только грязную дешевку. Иду к нему и пытаюсь пробить себе дорогу через секс, но чем больше я нахожусь рядом с ним, тем больше влюбляюсь. А он все больше и больше презирает меня. Но я не хочу сдаваться, я попробую доказать ему, что я достойна любви.

  • Просмотров: 2912 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю