355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ольга Типикина » книга "Прогноз, который мне нравится. Денежный поток, как отражение жизни и отношений с миром"
Прогноз, который мне нравится. Денежный поток, как отражение жизни и отношений с миром - Ольга Типикина
  • Книга добавлена: 26 апреля 2020, 00:30
обложка книги Прогноз, который мне нравится. Денежный поток, как отражение жизни и отношений с миром - Ольга Типикина

Название книги: Прогноз, который мне нравится. Денежный поток, как отражение жизни и отношений с миром

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
27Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 6 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Эти тексты - это микс из механики работы с денежными потоками и ряда психологических аспектов, позволяющих взглянуть на многие привычные вещи под другим углом. Это результат очень особенного для меня времени и определенных жизненных обстоятельств, в которых естественным образом были созданы инструменты для прогноза и планирования финансовых потоков. Они помогли пережить серьезный финансовый кризис в нашей семье, закрыть долги, а также сделать много сопутствующих выводов и выйти на другой уровень отношений с миром и с деньгами, как его неотъемлемой частью.

Книга была написана на одном дыхании, и, несмотря на то, что многие вопросы в ней можно раскрыть гораздо глубже - для меня это вполне законченный продукт, соответствующий состоянию на сегодняшний день.

  • Просмотров: 138 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю