355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ольга Мейль » книга "Черепахандия. Как бабушка и внучка планету спасли"
Черепахандия. Как бабушка и внучка планету спасли - Ольга Мейль
  • Книга добавлена: 30 июня 2021, 21:01
обложка книги Черепахандия. Как бабушка и внучка планету спасли - Ольга Мейль

Название книги: Черепахандия. Как бабушка и внучка планету спасли

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
58Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Издательство «Перо»
Размер: 12 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Увлекательная, позитивная, вдохновляющая история о дружбе и любви, о важности семьи и значимости друзей, о доброте и взаимовыручке. Неожиданные и обаятельные персонажи – гигантские черепахи. Они прекрасны и удивительны.

Бабушка-черепаха и внучка-черепашка спасают сказочную Черепахандию от злой Бабиллы. Смелая внучка придумывает все новые и новые хитроумные ходы и планы. А «боевую» бабушку-черепаху стараются обходить стороной даже всемогущие правители и монстры-динозавры. Как бабушке с внучкой удалось всех победить и остаться добрыми? Прочитайте эту книгу.

Для детей 6-10 лет. Незабываемые герои и цветные иллюстрации сделают эту книгу самой любимой. Книгу будет интересно изучать вместе со взрослым или почитать самостоятельно – веселые картинки и простой слог подойдут для первого чтения. Удобный формат. Отличное качество печати.

  • Просмотров: 97 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю