355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ольга Кажарская » книга "Электрошоковый ошейник. Спорный вопрос"
Электрошоковый ошейник. Спорный вопрос - Ольга Кажарская
  • Книга добавлена: 6 октября 2016, 21:02
обложка книги Электрошоковый ошейник. Спорный вопрос - Ольга Кажарская

Название книги: Электрошоковый ошейник. Спорный вопрос

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
8 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Dogfriend Publishers
Город: Вена
Год издания: 2009
Размер: 23 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Брошюра, открывающая серию «Спорный вопрос», рассматривает уже во многом преодоленную на Западе, но по-прежнему актуальную в России проблему использования электрошоковых ошейников. Опираясь на данные исследования ученых разных стран и практику наиболее успешных тренеров мира, автор описывает реакции собак, их физические и психические состояния при воздействиях электрического тока, а также возможные последствия использования этого вида тренировки. В работе приводятся альтернативные методы решения проблем поведения, основанные на знаниях современной кинологии и этологии.

Серия с высоты современных научных знаний представляет новый взгляд на важные, но подчас порождающие острую полемику вопросы.

  • Просмотров: 351 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю