355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ольга Кажарская » книга "Новая кинология. Спорный вопрос. Выпуск 2"
Новая кинология. Спорный вопрос. Выпуск 2 - Ольга Кажарская
  • Книга добавлена: 5 октября 2016, 00:23
обложка книги Новая кинология. Спорный вопрос. Выпуск 2 - Ольга Кажарская

Название книги: Новая кинология. Спорный вопрос. Выпуск 2

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
6 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Dogfriend Publishers
Город: Вена
Год издания: 2010
Размер: 16 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Благодаря дальнейшему развитию науки о поведении животных и особому интересу ученых к поведению домашних собак в последние 10 лет, кинология переживает свое второе рождение. Новые тенденции, в которых нет места насилию, постепенно сменяют старые. В этой брошюре представлены основные идеи кинологии нового уровня.

Серия «Спорный вопрос» с высоты современных научных знаний представляет новый взгляд на важные, но подчас порождающие острую полемику вопросы.

Издаваемые нами книги рассказывают о восприятии собак, их способах коммуникации, о наших ошибках в обращении с ними, о методах воспитания и коммуникации, основанных на социальном контакте.

В основу книг легли результаты исследований поведения собак конца XX — начала XXI века.

Все наши книги — это единое целое. Если сложить вместе все изложенные в них сведения, получится единая картина современного взгляда на собаку.

Чтобы получить все необходимые сведения о собаке на уровне повседневного общения, читателю не потребуется много времени, так как вся информация изложена очень компактно.

Наша программа является существенным вкладом в защиту животных, основанную на изучении их способностей и потребностей и создании путей межвидовой коммуникации человека и собаки.

  • Просмотров: 376 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю