355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Olga Longman » книга "Моя Альфа (СИ)"
Моя Альфа (СИ) - Olga Longman
  • Книга добавлена: 14 сентября 2021, 06:01
обложка книги Моя Альфа (СИ) - Olga Longman

Название книги: Моя Альфа (СИ)

Автор книги:



19Страниц
меньше часаЧасов на чтение
518Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 179 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Каждый Альфа в день совершеннолетия должен пройти испытания, чтобы доказать, что он способен защитить свой народ, свою стаю. Это правило идёт испокон веков. Суть в том, что Альфа сражается с подготовленными бойцами из своей же стаи. Если он проигрывает хотя бы одному из них, то самое минимальное, что его ждёт, это позорный титул неудачника в семье. Такой волк становится омегой.

В стаях, по силе Альфы рождаются только юноши. Девушки становятся омегами. Но гены решили сыграть злую шутку над девушкой, что родилась сильнее всех омег. Её титул автоматически стал Альфа. Но быть самой сильной оказалось сложно, поскольку девушка не сможет сама вести стаю. Ей нужен сильный мужчина рядом. Но как его найти, если Альфа побеждает всех, кто дерзнет бросить ей вызов?

 

  • Просмотров: 257 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю