355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Сем Крезент » книга "Утвержденная (ЛП)"
Утвержденная (ЛП) - Сем Крезент
  • Книга добавлена: 3 мая 2017, 11:30
обложка книги Утвержденная (ЛП) - Сем Крезент

Название книги: Утвержденная (ЛП)

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
9 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛП
Год издания: 2017
Размер: 23 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Законы луны гласят: каждый альфа до тридцати пяти лет должен выбрать себе пару. Если у альфы - и его стаи - нет пары, зверь возьмет контроль навечно.

У Тома есть всего лишь год, чтобы найти ту самую женщину, утвердить ее, привязать к стае. Его братья не верят в проклятие, но он знает: время буквально истекает. С каждой луной он чувствует, что волк в нем становится все сильнее. Том должен отыскать предназначенную им пару.

У Китти Эванс черная полоса. Долгая болезнь и смерть матери поглотили ее последние сбережения, и Китти переезжает с места на место, не в силах снова где-то осесть.

Одна короткая встреча - и Китти связана с мужчинами, которые могут быть ее спасением. Но сможет ли она стать парой всем шестерым?

  • Просмотров: 6341 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю