355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Джессика Симс » книга "Одинокая женщина-альфа (ЛП)"
Одинокая женщина-альфа (ЛП) - Джессика Симс
  • Книга добавлена: 26 сентября 2016, 17:13
обложка книги Одинокая женщина-альфа (ЛП) - Джессика Симс

Название книги: Одинокая женщина-альфа (ЛП)

Автор книги:



7Страниц
2-3Часов на чтение
31 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Год издания: 2013
Размер: 79 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

    Алисе Севедж нужен альфа… любой альфа, чтобы не допустить захвата ее стаи развратным Роско. В качестве последнего средства на спасение она регистрируется в службе знакомств «Полуночные связи», даже не предполагая, что найдет альфу, которого ищет. Она, конечно же, не ожидала встретить Джексона Уайлдера — спокойного, сексуального как грех незнакомца, утверждающего, что он — альфа.

   Но у Алисы есть проблема, которой нет у большинства волчиц-альф — она девственница. А женщина-альфа в стае волков всегда принадлежит мужчине-альфа. К счастью для нее, Джексон совершенно великолепен и готов продвигаться медленно. Но достаточно ли он альфа, чтобы помочь ей спасти стаю… или он слишком спокоен, чтобы оказаться тем, кто ей нужен?

   Полуночные связи —2, 6

 

  • Просмотров: 2055 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю