355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ольга Кай » книга "Городская Ромашка (СИ)"
Городская Ромашка (СИ) - Ольга Кай
  • Книга добавлена: 20 сентября 2016, 18:45
обложка книги Городская Ромашка (СИ) - Ольга Кай

Название книги: Городская Ромашка (СИ)

Автор книги:



27Страниц
8-9Часов на чтение
115 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 293 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В городе, окруженном высокой стеной, за которую никого не выпускают, живет девушка по имени Ромашка. Она любит ходить в музей и смотреть на картины, где изображено море, а по вечерам рисует кусочек неба, что виден в просвете меж соседних домов из ее окна. И слишком много думает о том, что находится за стеной…

Но даже в будничной суете есть место чудесам, если только распознать это чудо, помочь ему не исчезнуть в жестоком мире, впустить в сердце.

Городской Ромашке придется пройти через многое, узнать, что такое настоящая дружба, верность и любовь, но испытания ждут не только ее, потому что неотвратимо меняется мир, и всем живущим предстоит стать свидетелями удивительных и страшных событий.

  • Просмотров: 445 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю