355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Олег Медведев » книга "«Спартак». Хроники возрождения». Книга четвертая. 1979 год. Восхождение"
«Спартак». Хроники возрождения». Книга четвертая. 1979 год. Восхождение - Олег Медведев
  • Книга добавлена: 30 мая 2021, 18:02
обложка книги «Спартак». Хроники возрождения». Книга четвертая. 1979 год. Восхождение - Олег Медведев

Название книги: «Спартак». Хроники возрождения». Книга четвертая. 1979 год. Восхождение

Автор книги:



12Страниц
меньше часаЧасов на чтение
2 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 155 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Четвертая книга «Восхождение» завершает четырехтомник «Спартак». Хроники возрождения», посвященный самому, вероятно, драматичному и романтическому периоду в истории московского «Спартака» — с 1976 по 1979 год. Четыре года жизни футбольной команды, сделавшие «Спартак» чем-то очень значимым в жизни для тех, кто прошел с командой весь этот полный драм, надежд, разочарований и побед путь. «Все мы в «Спартаке» в какой-то мере вышли из той команды…», - скажет спустя годы один из легендарных спартаковских футболистов Сергей Родионов. Заключительная книга четырехтомника рассказывает о том, как московский «Спартак», еще тремя годами ранее буквально умиравший у всех на глазах, увенчал званием чемпиона страны свое удивительное возрождение и стремительное возвращение на авансцену отечественного футбола. Книга включает в себя тысячи свидетельств очевидцев и участников тех событий, уникальные архивные и фотоматериалы.

  • Просмотров: 168 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю