355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Олег Медведев » книга "«Спартак». Хроники возрождения». Книга вторая. 1977 год. Чистилище"
«Спартак». Хроники возрождения». Книга вторая. 1977 год. Чистилище - Олег Медведев
  • Книга добавлена: 30 мая 2021, 18:04
обложка книги «Спартак». Хроники возрождения». Книга вторая. 1977 год. Чистилище - Олег Медведев

Название книги: «Спартак». Хроники возрождения». Книга вторая. 1977 год. Чистилище

Автор книги:



12Страниц
меньше часаЧасов на чтение
1 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 148 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Вторая книга четырехтомника «Спартак». Хроники возрождения», посвященного самому, вероятно, драматичному и романтическому периоду в истории московского «Спартака» — с 1976 по 1979 год. Этот короткий отрезок времени вместил в себя падение и возрождение популярной футбольной команды, про которую с болью говорили, что она умирает на наших глазах, и которую скоро назовут «глотком свежего воздуха» в атмосфере футбола тех лет. Книга вторая «Чистилище» возвращает нас к событиям 1977 года. Потерпевший годом ранее крушение «Спартак», у руля которого встали Константин Иванович Бесков и Николай Петрович Старостин, начал строительство новой команды. И, выиграв турнир первой лиги, к радости многочисленных поклонников, вернулся в число сильнейших команд страны. Книга включает в себя тысячи свидетельств очевидцев и участников тех событий, уникальные архивные и фотоматериалы.

  • Просмотров: 198 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю