355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Оксана Стази » книга "Тайна старой пещеры. Книга 2"
Тайна старой пещеры. Книга 2 - Оксана Стази
  • Книга добавлена: 30 июня 2021, 12:05
обложка книги Тайна старой пещеры. Книга 2 - Оксана Стази

Название книги: Тайна старой пещеры. Книга 2

Автор книги:



5Страниц
меньше часаЧасов на чтение
221Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ООО ИЗДАТЕЛЬСТВО БИЛИНГВА
Размер: 50 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

«Тайна старой пещеры», книга 2 – это продолжение фантастическо-приключенческой истории о двух мальчиках 9 лет – Жене и Юре. Автор книги – учитель начальных классов, психолог, автор серии-бестселлера «Жил-был Серёжа» и других замечательных книг.

Вторая книга «Тайна старой пещеры» – не просто увлекательное чтение. Она содержит воспитательную составляющую и носит слегка философский характер. Здесь главные персонажи попадают в Высшую Школу Мудрости и присутствуют на необыкновенных уроках, получая задания, которые заставляют задумываться, анализировать и развиваться духовно.

И если в первой книге ребятам помогали волшебные снадобья, волшебные очки и плащ (отправивший их в прошлое), то во второй есть будсканер (сканер будущего), настроенометр (прибор, измеряющий и повышающий настроение), распределитель, возвращатель и много приключений, связанных с ними!

Для детей 9–12 лет.

  • Просмотров: 162 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю