355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Оксана Стази » книга "Тайна старой пещеры. Книга 3. Часть I"
Тайна старой пещеры. Книга 3. Часть I - Оксана Стази
  • Книга добавлена: 30 июня 2021, 15:30
обложка книги Тайна старой пещеры. Книга 3. Часть I - Оксана Стази

Название книги: Тайна старой пещеры. Книга 3. Часть I

Автор книги:



5Страниц
меньше часаЧасов на чтение
186Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ООО ИЗДАТЕЛЬСТВО БИЛИНГВА
Размер: 55 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

После фантастически увлекательных приключений, описанных в первом и втором томах книги «Тайна старой пещеры», Женя и Юра вернулись домой и зажили обыкновенной детской жизнью. Ребята не тратили зря время и прилежно учились в школе. Но однажды за ними прилетела Антазия и передала просьбу Хранителей Вселенной – спасти Землю, да и всю Вселенную, от вторжения Теней!

В продолжение этой фантастической истории мы узнаем, как под землёй образовался целый город этих тёмных сущностей, которые отличались от обычной человеческой тени. Как они задумали завоевать человечество, а также другие цивилизации Вселенной. Не секрет, что душа человека имеет как светлую сторону, так и тёмную. Светлая сторона побуждает его к добрым поступкам, к благородным и разумным действиям. А вот тёмная – так и нашёптывает разные неправильные мысли, подбивая на нехорошие поступки. Тени, построившие город под землёй, через тёмные мысли внедряются в человека и постепенно оттесняют его светлую часть, а когда от неё остаётся лишь маленькая искорка, они похищают её и заточают в камни. Но и это ещё не всё! В ближайшее затмение Королева Теней, представитель Тьмы, вступит в борьбу с Добром и Светом. И если она победит, то во Вселенной восторжествует Тьма. Смогут ли Женя и Юра отразить вторжение Теней? Спасут ли Вселенную?

Вперёд, читатель, к новым открытиям и приключениям!

  • Просмотров: 157 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю