355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Оксана Солодовникова » книга "Исцеление силой рода. Избавление от заболеваний тела и психики"
Исцеление силой рода. Избавление от заболеваний тела и психики - Оксана Солодовникова
  • Книга добавлена: 4 октября 2016, 00:58
обложка книги Исцеление силой рода. Избавление от заболеваний тела и психики - Оксана Солодовникова

Название книги: Исцеление силой рода. Избавление от заболеваний тела и психики

Автор книги:



19Страниц
4-5Часов на чтение
67 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Центрполиграф
Размер: 157 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Может ли человек проконтролировать болезнь? Нет ни одной семьи, которая бы не столкнулась с хроническим или прогрессирующим заболеванием тела или психики. В чем причины тяжелых заболеваний? Почему болеют дети? И самое главное, возможно ли найти выход, чтобы человек смог выздороветь и вести полноценный образ жизни? Книга «Исцеление силой рода» предназначена для тех, кто хочет вести поиск причин своего заболевания. Она также подходит тем, кто не только хочет разобраться в том, что стоит за болезнями в семейной системе, в роду, но и найти индивидуальное решение проблемы для себя.

  • Просмотров: 829 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю