355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Иван Неумывакин » книга "Диабет. Мифы и реальность"
Диабет. Мифы и реальность - Иван Неумывакин
  • Книга добавлена: 3 октября 2016, 18:35
обложка книги Диабет. Мифы и реальность - Иван Неумывакин

Название книги: Диабет. Мифы и реальность

Автор книги:



21Страниц
5-6Часов на чтение
72 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: «ДИЛЯ»
Город: СПб.
Год издания: 2006
ISBN: ISBN 978-5-88503-495-1
Размер: 194 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Диабет — одна из самых старых болезней человечества. Почему это заболевание считается неизлечимым? Да потому, что не определены причины его возникновения. И это немудрено, ибо многие специалисты считают, что более чем 40 заболеваний приводят к тому, что в крови может наблюдаться высокий уровень сахара, с которым и связана эта болезнь.

Диагноз «диабет» приводит человека в шоковое состояние: возникают страх, растерянность, депрессия. От этой реакции в последующем зависит вся жизнь больного: или он воспримет болезнь как вызов себе, изменив образ жизни, справится с ней или, проявив слабость, капитулянтский характер, начнет плыть по течению. Я утверждаю: и эту болезнь можно победить. Но чтобы победить — надо понимать, с чем и как бороться. Поэтому в этой книге я объясняю механизм развития диабета, а так как наш организм — система, в которой все взаимосвязано и взаимозависимо, то, основываясь на разработанной мною методике оздоровления организма, подробно рассказываю, как и что надо делать, чтобы быть здоровым.

  • Просмотров: 1051 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю