355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Нил Стивенсон » книга "Золото Соломона"
Золото Соломона - Нил Стивенсон
  • Книга добавлена: 9 октября 2016, 02:53
обложка книги Золото Соломона - Нил Стивенсон

Название книги: Золото Соломона

Автор книги:



0Страниц
7-8Часов на чтение
98 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 276 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Издательству, задержавшему выход этой книги на бессмысленно долгий срок из-за тупой судебной тяжбы по поводу дизайна обложки, посвящается.

Как только книга всё-таки появилась в продаже, я её купил, аккуратно отрезал и выкинул в мусорное ведро безвкусную обложку, а затем расшил книгу и перевел её в электронный вид. Теперь все, кто с нетерпением ждал её выхода не для того чтобы заполнить место на книжной полке может наконец-то прочитать её великолепный, насыщенный, наделенный глубочайшим смыслом текст.

P.S. Если у читателя возникнет желание отредактировать настоящую электронную версию (например, потому что книга вычитана недостаточно хорошо) — огромная просьба: не включайте в книгу официальной обложки.

  • Просмотров: 281 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю