355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Диана Килина » книга "2 (СИ)"
2 (СИ) - Диана Килина
  • Книга добавлена: 21 сентября 2016, 14:49
обложка книги 2 (СИ) - Диана Килина

Название книги: 2 (СИ)

Автор книги:



10Страниц
2-3Часов на чтение
30 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Год издания: 2015
ISBN: 9785447432881
Размер: 99 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

ВНИМАНИЕ!

Для меня стало неприятной неожиданностью то, что эта книга появилась здесь, ибо выкладывать ее в открытый доступ я не планировала. Я дорожу как своими читателями, так и теми, кто еще не знаком с моим творчеством. Более того, здесь, на Литмире, Вы можете прочитать любую мою книгу в онлайн-режиме бесплатно и ознакомиться с тем, как я пишу, чтобы решить - платить или нет. Но с романом "2" была другая история - изначально он был доступен только с моего сайта и только платно, поэтому эту книгу я не выкладывала даже для онлайн чтения.

Что делать я не знаю. Ее выложили без моего разрешения и ведома и, в первую очередь, я хочу извиниться перед всеми читателями, оплатившими эту книгу. Так же, я хочу извиниться перед теми, кто не успел ее прочитать/скачать, пока она была в открытом доступе. Но и не заблокировать ее я не могу - поймите даже не меня, а тех, кто ее покупал - это будет пренебрежением и неуважением к ним.

Если кто-то ранее прочитавший роман "2" не будет против - я могу открыть книгу для онлайн чтения, но только с разрешения читателей.

Надеюсь на понимание и еще раз прошу прощения за то, что на моей страничке вы увидели заблокированную книгу.

С уважением, Диана Килина.

  • Просмотров: 4787 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю