355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Николетта Эндрюс » книга "Судьба демона (СИ)"
Судьба демона (СИ) - Николетта Эндрюс
  • Книга добавлена: 5 июня 2020, 11:00
обложка книги Судьба демона (СИ) - Николетта Эндрюс

Название книги: Судьба демона (СИ)

Автор книги:



9Страниц
меньше часаЧасов на чтение
201Всего слов

Соавторы: Миранда Хонфлер
Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 102 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Перед ночью зимнего солнцестояния у Бригиды было все: матери, целое сердце и место в двух мирах. Но между этими мирами тьма, и когда приходит время делать подношение демону, леди Рубина пропадает… а Бригида страдает.

Земля Рубина в опасности. Как маленький регион, он зависит от дипломатии леди Рубин. Но выпадает снег, и она пропадает бесследно. И Бригида становится главной подозреваемой вместе с ее матерями. Когда демон нападает на нее и помечает, она решает, что это случилось и с леди Рубина. Чтобы одолеть демона, пока метка не достигла ее сердца и изменила ее, и избежать столкновения ее матерей и лорда с деревней, она соглашается помочь сыну леди Рубина, Каспиану, найти ее. Но поиски затягиваются, а демонов появляется все больше… и они голодны…

Бригида и Каспиан надеются отыскать леди Рубина живой. Если они преуспеют, они смогут залатать брешь между ведьмами и деревней, как и спасти Рубин от кровожадных соседей, но сложностей много, а время ограничено.

  • Просмотров: 395 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю