355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Миранда Хонфлер » книга "Падение жницы (ЛП)"
Падение жницы (ЛП) - Миранда Хонфлер
  • Книга добавлена: 27 августа 2020, 20:30
обложка книги Падение жницы (ЛП) - Миранда Хонфлер

Название книги: Падение жницы (ЛП)

Автор книги:



7Страниц
меньше часаЧасов на чтение
118Всего слов

Соавторы: Николетта Эндрюс
Язык книги: русский
Размер: 81 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Ее жизнь почти развалилась, и Бригида нашла свое место: подальше от деревни, вдали от матерей. В гримуаре семьи говорилось, что лесу нельзя позволять просыпаться, и в новом месте она приняла эту ответственность. И хоть она вспоминает нового лорда Рубина, она чуть не потеряла все, так что не готова рисковать снова.

Вот только появляется жуткий культ…

Каспиан не хотел править, но со смертью отца у него нет выбора, кроме как стать лордом. Напряжение между деревней и ведьмами растет, и доверие между ним и подданными ослабевает. Каспиану невольно хочется, чтобы у него все это забрали… А потом появляется знакомое лицо из прошлого.

С кровью и демонами прибывает культ, желая прогнать ведьм из Рубина, и они не остановятся, пока Бригида и ее матери не будут мертвы. Демоны все ближе, лес может вот-вот проснуться, а культ своей жестокостью может уничтожить не только Рубин, но и все остальное. Бригида и Каспиан разлучены и без союзников, смогут ли они подавить тьму культа, или они, их народ и земли потонут в крови?

  • Просмотров: 324 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю