355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Николай Раков » книга "Охота на охотников"
Охота на охотников - Николай Раков
  • Книга добавлена: 4 октября 2016, 02:50
обложка книги Охота на охотников - Николай Раков

Название книги: Охота на охотников

Автор книги:



17Страниц
4-5Часов на чтение
68 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Ленинградское издательство
Город: Санкт-Петербург
Год издания: 2012
ISBN: 978-5-9942-0902-8
Размер: 196 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Война с Империей гаюнов вступает в свою завершающую фазу.Генеральное сражение флотов может начаться в ближайшие несколькодней, но не принесет победы ни одной из сторон.

Коварный враг начал свою охоту. Он ждет взаимного уничтоженияпротивоборствующих сил, чтобы, добив ослабевших противников,захватить планеты и Союза, и Империи.

Тайна становится известна Шаману, пытающемуся добыть секретнуль-пространственной транспортировки. Враг не знает, что егозамысел раскрыт.

Превратить охотников в дичь. Нанести ему неожиданный смертельныйудар, не оставив ни одного шанса на успех, — вот задача,поставленная перед собой группой диверсантов Управления специальныхопераций Вооруженных сил Союза.

Нетрацы начинают охоту на охотников, раскрывая секрет врага ииспользуя его в своих целях, применяя при этом знания и методы,свойственные только им, обладающим тайнами волновой энергетики.

  • Просмотров: 350 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю