355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Анатолий Астор » книга "Потомок Богов"
Потомок Богов - Анатолий Астор
  • Книга добавлена: 11 сентября 2020, 03:03
обложка книги Потомок Богов - Анатолий Астор

Название книги: Потомок Богов

Автор книги:



8Страниц
меньше часаЧасов на чтение
242Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 86 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Интерес книги заключается в ином взгляде на нашу галактику. На зарождение человечества и взгляд на то для чего живёт человек, какие цели преследует и к чему всё идёт.

Рассказ состоит из двух книг. Книга первая: потомок богов: рождение.

Молодой землянин, Егор Зорин, неожиданно для себя становиться рекрутом в военной академии, которая расположена далеко за пределами Земли. Оказавшись в безвыходном положении, он вынужден нести военную службу в армии галактической империи Лории. Спустя некоторое время он попадает в отряд бойцов, который должен сопровождать группу учёных на отдалённую колонию, где произошли странные события – все её обитатели погибли. На этой планете отряд подвергается нападению и большая часть погибает. Теперь, выживший Егор и несколько его друзей остаются одни против всей империи. Они должны выяснить, кто на них напал, что произошло на планете, и кто за всем этим стоит? И, главное, почему он оказался в эпицентре всех этих событий?

Книга вторая: потомок богов: начало игры.

Егор Зорин очнулся посреди пустыни, на неизвестной планете. Он попадает в один из маленьких шахтёрских городков, где люди, всеми покинутые, борются за выживание. Здесь он знакомиться с Суллой и Эйлани. Отец и дочь грезят о том, чтобы выбраться с проклятой планеты, но сделать это практически невозможно. Егор решается помочь своим новым друзьям. Сможет ли он привести их к цели, если на всей планете свирепствует пустыня? И на каждом шагу их поджидает опасность?

  • Просмотров: 370 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю