355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Никанор Лавров » книга "Экспедиция в страну вулканов семейных кризисов. Как помочь семье выйти из кризисной ситуации"
Экспедиция в страну вулканов семейных кризисов. Как помочь семье выйти из кризисной ситуации - Никанор Лавров
  • Книга добавлена: 1 июля 2021, 00:03
обложка книги Экспедиция в страну вулканов семейных кризисов. Как помочь семье выйти из кризисной ситуации - Никанор Лавров

Название книги: Экспедиция в страну вулканов семейных кризисов. Как помочь семье выйти из кризисной ситуации

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
41Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Книготорговая компания «Галактика»
Размер: 20 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Подобно участникам экспедиции, отправившейся в неизвестную страну, авторы книги обратились к рассмотрению природы семейных отношений и семейных кризисов. Цель экспедиции – поиск способов, помогающих семье выходить из кризисной ситуации, разрешая возникшие проблемы и восстанавливая благополучие.

Авторы книги сосредоточили внимание на изложении собственного опыта, полученного при оказании психологической помощи членам семьи в условиях кризиса, который, словно вулкан, извергается лавой разногласий, уничтожающих семейное благополучие.

Издание предназначено для специалистов помогающих профессий – психологов, психотерапевтов, системных консультантов, а также для тех, кто интересуется проблемами семейных отношений и настроенным на «жизнь всерьез».

Все права защищены. Любая часть этой книги не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав.

Материал, изложенный в данной книге, многократно проверен. Но, поскольку вероятность технических ошибок все равно существует, издательство не может гарантировать абсолютную точность и правильность приводимых сведений. В связи с этим издательство не несет ответственности за возможные ошибки, связанные с использованием книги.

В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

  • Просмотров: 121 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю