355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Алла Зусман » книга "Изобретатель пришел на урок. Развиваем креативное мышление"
Изобретатель пришел на урок. Развиваем креативное мышление - Алла Зусман
  • Книга добавлена: 22 июля 2020, 12:30
обложка книги Изобретатель пришел на урок. Развиваем креативное мышление - Алла Зусман

Название книги: Изобретатель пришел на урок. Развиваем креативное мышление

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
104Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Книготорговая компания «Галактика»
Размер: 23 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Эта книга – не для избранных «изобретателей», не для особо одарённых. Перед вами осовремененная редакция книги «Изобретатель пришёл на урок», первый тираж которой был издан и очень быстро распродан в годы «Перестройки».

Изначально книга была предназначена для педагогов естественнонаучного цикла предметов. Однако оказалось, что книгу с удовольствием читают и старшие школьники, увлечённые естественными науками.

Единственный способ глубоко освоить предмет – это подходить к нему творчески, что и делают авторы книги – Борис Злотин и Алла Зусман – действующие специалисты, Мастера ТРИЗ, консультанты международного уровня.

Все права защищены. Любая часть этой книги не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав.

Материал, изложенный в данной книге, многократно проверен. Но, поскольку вероятность технических ошибок все равно существует, издательство не может гарантировать абсолютную точность и правильность приводимых сведений. В связи с этим издательство не несет ответственности за возможные ошибки, связанные с использованием книги.

  • Просмотров: 248 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю