355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Автор Неизвестен » книга "Устройство и эксплуатация боевых средств переносных зенитных ракетных комплексов “Игла” и “Игла–1” "
Устройство и эксплуатация боевых средств переносных зенитных ракетных комплексов “Игла” и “Игла–1” - Автор Неизвестен
  • Книга добавлена: 21 октября 2016, 20:32
обложка книги Устройство и эксплуатация боевых средств переносных зенитных ракетных комплексов “Игла” и “Игла–1”
 - Автор Неизвестен

Название книги: Устройство и эксплуатация боевых средств переносных зенитных ракетных комплексов “Игла” и “Игла–1”

Автор книги:



16Страниц
4-5Часов на чтение
63 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Город: Минск
Год издания: 2005
Размер: 143 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Содержание учебника соответствует программам учебных дисциплин "Устройство и эксплуатация ЗРК "Стрела-10М2" и ПЗРК "Игла" и "Принципы построения ЗК БД". Учебник может быть рекомендован курсантам и слушателям ВА РБ при изучении дисциплины и офицерам войск ПВО СВ для самостоятельного изучения комплекса и подготовки подчиненных к боевым стрельбам.

Учебник состоит из трех частей и трех приложений. В первой части, состоящей из двух разделов, рассматриваются вопросы принципов построения ПЗРК. Во второй части, состоящей из трех разделов, рассмотрены вопросы состава, тактико-технические характеристики, устройство и функционирование аппаратуры и элементов боевых средств комплекса. В третьей части, включающей три раздела, рассмотрены основы эксплуатации боевых средств ПЗРК. В трех приложениях рассмотрены вопросы состава, характеристик и принципа действия средств приема целеуказания и связи и учебно-тренировочных средств.

  • Просмотров: 1347 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю