355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Владимир Шатух » книга "Учебное пособие "Конструкция и эксплуатация самолета л–410 увп–э с двигателями м-601е""
Учебное пособие "Конструкция и эксплуатация самолета л–410 увп–э с двигателями м-601е" - Владимир Шатух
  • Книга добавлена: 8 октября 2016, 09:13
обложка книги Учебное пособие

Название книги: Учебное пособие "Конструкция и эксплуатация самолета л–410 увп–э с двигателями м-601е"

Автор книги:



Соавторы: С. Пигин
Язык книги: русский
Издательство: Краснодар: КВВАУЛ
Город: Блашов
Год издания: 2006
сообщить о нарушении



Описание книги

В учебном пособии изложены устройство, размещение и работа элементов конструкции самолета, двигателя и их функциональных систем. Представлены органы управления, индикации и сигнализации. Рассмотрены вопросы эксплуатации самолета и двигателей на земле и в полете. Большое внимание уделено грамотным действиям экипажа при возникновении отказов и неисправностейсамолета, двигателя и их систем в полете. Данное пособие написано на основе Руководства по летной эксплуатации самолета Л–410 УВП–Э. Оно предназначено для курсантов летных вузов, а также может быть полезным летному составу, переучивающемуся на данный самолет.

  • Просмотров: 1660 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю