355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Автор Неизвестен » книга "Мэрилин Монро. Страсть, рассказанная ею самой"
Мэрилин Монро. Страсть, рассказанная ею самой - Автор Неизвестен
  • Книга добавлена: 4 октября 2016, 22:07
обложка книги Мэрилин Монро. Страсть, рассказанная ею самой - Автор Неизвестен

Название книги: Мэрилин Монро. Страсть, рассказанная ею самой

Автор книги:



16Страниц
5-6Часов на чтение
73 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Яуза
Город: Москва
Год издания: 2014
ISBN: 978-5-9955-0747-5
Размер: 186 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Эта сенсационная книга станет открытием для всех поклонников Мэрилин Монро. Это не просто мемуары; больше, чем дневники – это предельно откровенная исповедь самой желанной женщины XX века, которая не просто опровергает расхожие мифы, а полностью переворачивает все прежние представления о «главной блондинке Голливуда».

Ее считали капризной пустышкой, глупой куклой, которой не хватило мозгов даже на то, чтобы закончить школу, – но с этих страниц с вами говорит поразительно умная, на редкость начитанная, по-настоящему талантливая женщина. Ей предлагали роли распутных красоток, мечтающих выйти замуж за миллионера, – а она тайком репетировала шекспировскую Офелию и Грушеньку из «Братьев Карамазовых». Ей поклонялись как иконе, ее величали главным секс-символом эпохи – а она возненавидела свой кинообраз и свое роскошное тело…

Откройте эту книгу, вслушайтесь в живой голос Мэрилин, всмотритесь в ее рисунки и фотографии – загляните в сердце самой красивой, желанной и несчастной женщины XX века.

  • Просмотров: 1466 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю