355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Наяда Дар » книга "Тайны мертвых"
Тайны мертвых - Наяда Дар
  • Книга добавлена: 17 октября 2016, 02:24
обложка книги Тайны мертвых - Наяда Дар

Название книги: Тайны мертвых

Автор книги:



13Страниц
4-5Часов на чтение
62 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: тоо "Нур-Принт"
Город: Алматы
Год издания: 2015
Размер: 4 Мб
сообщить о нарушении



Описание книги

Вышла в свет уникальная книга «Тайны мертвых», в которой впервые в истории человечества дано наиболее полное и ясное описание жизни после смерти. Эта книга не выдумка автора и не научный труд, хотя и написана в художественном стиле. Это ченнелинг - описание реальных событий жизни и посмертного существования молодого парня по имени Ян. Это художественная  книга с очень интересным сюжетом. В ней описано приключение души в тонком плане, ее встречи с ранее умершими родственниками, посещение миров прошлого и будущего, параллельных миров, любовь, сексуальные отношения и борьба с силами тьмы. Описано даже воплощение души вновь на землю. Живописно  описан «страшный суд» и ад. Но из книги становится ясно, что это не способ наказания, а временные уроки, данные Богом, и объясняется, как их нужно пройти. В различных религиях потусторонний мир стал объектом спекуляций, с помощью которых священники старались держать людей в страхе, укрепляя, таким образом, позиции своей веры. Отсюда возникло искаженное описание потустороннего мира от бесконечных мучений в аду до быстрого воплощения назад на Землю. Более-менее правильно картина загробной жизни осталась только у примитивных народов и шаманистов, т.к. шаман практически при каждом камлании должен был выходить в тонкий план и описывать его, собравшимся на камлании людям

Поэтому то, что описано в этой книге часто не совпадает со взглядом основных религий. Но тем она и ценна, т.к. выражает непосредственный опыт переживаний по ту сторону миров, открывая глаза человечеству на то, что там происходит. Невидимый мир гораздо ближе, чем мы думаем, он вторгается в наши мысли, эмоции, самочувствие. Он управляет всем происходящим на земле. И книга показывает, как все это происходит и что нужно делать, чтоб избавиться от негатива и получить положительное воздействие и помощь.

Ключевую роль в этом играет учение Любви и правильный настрой на возвышенные вибрации. Злые духи, демоны, умершие родственники, ангелы, населяющие тонкий план, постоянно взаимодействуют с нами. Но мы привыкли не замечать это и объяснять свои успехи и неудачи другими причинами. Но книга раскрывает механизм этого взаимодействия и учит, как защититься и притягивать в свое поле возвышенных существ потустороннего мира, как контактировать с умершими родственниками.

Больше всего поражает в книге нетрадиционное описание Бога и Его взаимодействия с человеком, что чувствует человек, слившийся с Ним в одно целое, как он начинает воспринимать окружающий мир. Дано описание уровней тонкого плана и существ, населяющих его, их взаимодействие с людьми на земле, начиная от спиритизма и шаманизма до вмешательства умерших в жизнь людей. Описана даже встреча умерших с Богом.  Из этой книги становится ясно, как взаимодействует тонкий план с физической реальностью. Выясняется, насколько же сильно на нас влияет невидимый мир. Что он гораздо более свободный и радостный по сравнению  с нашей реальностью. И что теперь не надо бояться смерти. Смерь – это возвращение на нашу Родину из земной ссылки, места тяжелых уроков и испытаний, данных нам на Земле Богом для нашего развития.

В книге описана удивительная возможность взаимодействия с тонким планом и посредством него менять события в нашей реальности. Но это еще не все. Описано также зарождение жизни на Земле, появление первых цивилизаций и участие в них инопланетян, Шамбала и ее влияние на ход истории.

Прочтя книгу, становится ясно, как устроено наше тонкое тело, в котором мы будем жить после смерти, его силы и способности, а также то, как они могут быть проявлены в земной жизни.

И еще очень много знаний и удивительных явлений, связанных со смертью и новым рождением.

Эта книга – предвестник наступления знаменательных событий на нашей Земле, она полностью перевернет  ваше мировоззрение. А когда ее прочтут все жители Земли, то жизнь на нашей планете изменится. Люди по-другому будут видеть окружающий мир, и этот новый взгляд прекратит войны, взаимную ненависть, многие бедствия, порожденные невежеством человека.

  • Просмотров: 3296 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю